Предложения для турагентств и туры от всех туроператоров

Эта новость от 10.05.2016 /Все последние новости гостиницы

Предложения для турагентств и туры от всех туроператоров
11:34

Гостиница "Десна" с большим удовольствием примет в летний сезон 2016 года автобусные экскурсии от туроператоров по России и турагентств, формирующих автобусные экскурсии в ЦФО и конкретно в Смоленскую, Брянскую  Орловскую и Тульскую области, с возможными транзитными экскурсионными остановками и заездом в Брянск для ознакомления с достопримечательностями нашего древнего города.

 

Вы планируете организованные групповые путешествия в Центральном Федеральном Округе или хотите сформировать экскурсионный тур или автобусную экскурсию? В некоторых случаях автобус в Центральном Федеральном Округе намного удобнее или дешевле других способов передвижения. В вашей базе маршрутов со множеством интересных путешествий по Центральному Федеральному Округу на автобусе в качестве одной из точек может появиться и город Брянск. Гостиница "Десна" в данном случае, это пример того, как можно распланировать свою поездку, задействуя гостиницу, расположенную в центре крупного города, но предлагающую для экскурсионных и организованных туристических групп очень удобные цены. Мы принимаем туры от всех туроператоров и турагентств.

 

Вы собираете, обрабатываете и затем представляете своим пользователям лучшие автобусные маршруты Центрального Федерального Округа, а мы в свою очередь предоставляем один из лучших и наиболее дешевых вариантов размещения ваших туристов. Туристы пользуются услугами множества компаний, организующих автобусные туры и путешествуют как по Центральному Федеральному Округу так и за его пределами. Однако очень часто транзитом задействуется город Брянск, т.к. он попадается на нескольких популярных маршрутах проезда.  Планируя экскурсионный тур за пределы Центрального Федерального Округа обратите внимание сколько ночных переездов запланировано. Чем меньше ночных переездов и больше ночей в гостиницах, тем легче будет путешествие для ваших туристов.

 

ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ ЭКСКУРСАНТОВ: от 500 и от 800 руб. за человека В СУТКИ (без учета питания). Предварительное согласование времени заездов, сроков проживания, цен и прочего обязательно. Любое питание для группы (время, меню, доп.обеды и пр.) согласовывается отдельно. 

 

Наиболее приемлемые часы для постановки автобуса на бесплатную стоянку прямо перед отелем - ранние утренние часы и время с 18.00 и позднее. Наша гостиница расположена прямо на площади Ленина и в рабочее время стоянка перед гостиницей занимается горожанами, решающими административные вопросы в органах власти .


Просмотров материала 2653
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах