Ледовые дворцы Брянска - катаемся на коньках

Эта новость от 21.01.2016 /Все последние новости гостиницы

Ледовые дворцы Брянска - катаемся на коньках
09:53

Зимнюю порою, когда за окном холод и стужа, хочется оставаться дома. Мы могли бы написать и слово "вьюга", но Брянск еще не заслужил такой участи и погода просто "холодная". Но даже в холодную погоду, когда дует ветер и температура на улице за минус 10, то хочется больше в тепле и комфорте пить горячий чай и смотреть развлекательную передачу. Но есть более интересный вариант времяпрепровождения! И это катание на коньках!

В нашем городе Брянск есть несколько замечательных мест, где можно отдохнуть с пользой для здоровья! Ну а для профессиональных потребностей спортсменов, занимающихся в этих дворцах, у нас есть специальные предложения:

 

ДЛЯ ХОККЕЙНЫХ ТУРНИРОВ И КОМАНД-УЧАСТНИКОВ - ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ:

от 500 руб. за человека в сутки

(без учета питания в зависимости от категорий номеров).

СОГЛАСОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ МОЖНО ПО ТЕЛ: (4832) 74-16-10

Мы учтем ваш бюджет! 

 

 

В закрытом современном катке в спорт-парке «Варяг» одно удовольствие проводить время со своими друзьями и семьей. Помещение оборудовано звуковой и световой техникой, работает пункт проката коньков, заточка коньков, удобная и теплая раздевалка, парковка, кафе, туалеты. Находится каток в Советском районе г. Брянска на ул. Дуки, 56. От гостиницы "Десна" несколько остановок на общественном транспорте.

 

 

Если вы хотите провести время в Бежицком районе г. Брянск, то для вас работает Ледовый Дворец «Пересвет». Расположен каток на ул. Кромская 48/1. Теплое, просторное помещение не оставит вас равнодушным. Места хватит и опытным спортсменам и просто любителям. От гостиницы "Десна" до него 25 минут по свободным от пробок улицам. Хотя гостиница "Десна" расположена в соседнем районе, но добраться до ледового дворца от нее будет не тяжелее, чем найти дешевую гостиницу рядом с ледовым дворцом. А в "Десне" вас ждут еще и хорошие цены на номера.

 

 

Если вы находитесь в Володарском районе г. Брянск и появилось желание прокатиться с ветерком на качественных коньках в комфортном закрытом катке, то Добро пожаловать в Ледовый Дворец на ул. 2-я Мичурина, 34.

 

 

Ели вы живете вблизи города нашего города, или просто нет сил или времени доехать до места вашего жительства проживания после активного отдыха, не беда! Гостиница «Десна» всегда рада видеть у себя в гостях новых посетителей. Находимся мы в Советском районе на проспекте Ленина, 39. Доехать до нас легко, т.к. до площади Ленина идут множество городских маршрутов и тем более такси! У нас есть номера для вас трех категорий комфорта. От комфортного и современного люкса до места в просторном двухместной «хостеле» с одноэтажными кроватями. Вежливый и внимательный персонал позаботится о том, что бы Вы чувствовали себя как дома до самого утра.

 

P.S. Также наша гостиница хорошо подходит и командам спортсменов, которые пребывают в Брянск для соревнований. Для них - специальные условия проживания и специальная стоимость номеров.


Просмотров материала 4121
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах