Где останавливаются команды

Эта новость от 12.10.2016 /Все последние новости гостиницы

Где останавливаются команды
16:22

В хоккей играют в Брянске и летом и зимой. Лишь потому, что в Брянске построено три ледовых дворца, где могут проводиться игры профессиональных спортсменов и в т.ч. взрослых и детских команд, чемпионаты и первенства региона. Кроме того, именно в Брянске находится и базируется хоккейный клуб "Брянск". Удивительно, что немногие отели Брянска, особенно расположенные поблизости от ледовых дворцов, создают специальные предложения, рассчитанные именно на хоккеистов и хоккейные команды, приезжающие на мероприятия. Если команда играет в брянском дворце "Пересвет", то она получает от гостиницы еще более приемлемые цены на проживание.

 

Отели, предлагающие широкий спектр услуг хоккейным болельщикам, не редкость в США, Канаде и европейских странах, где хоккей не сдает свои позиции уже много лет. Но такие гостиницы редкость в российских городах. Гостиница "Десна" одна из немногих, кто для различных категорий постояльцев сделала приемлемые условия и интересные предложения. Наибольшей популярностью пользуются отели рядом с аренами, где проводятся домашние и выездные матчи хоккейного клуба, но таких гостиниц в Брянске крайне мало. Именно поэтому , стоящая в соседнем районе от ледовых дворцов, но ровно посредине между ними , гостиница "Десна" пользуется такой неугасающей популярностью. Ну а главную дополнительную услугу гостиниц для фанатов — это предварительное бронирование и покупка своим постояльцам билетов на хоккейные матчи пока в Брянске не предоставляет ни одна из гостиниц. 

 

Гостиница "Десна" располагается в центре города - на центральной площади и поэтому от нее можно добраться легко до любых спортивных городских арен. В т.ч. совсем рядом находится легкоатлетический комплекс.


Просмотров материала 2026
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах