Для спортсменов

Эта новость от 21.02.2016 /Все последние новости гостиницы

Для спортсменов
13:40

Гостиница "Десна" удачно расположилась в самом центре города прямо на городской площади, где рядом все основные достопримечательности и основные маршруты городского транспорта. Но не только это является преимуществом нашей гостиницы.

 

Одно из главных достоинств это то, что гостиница "Десна" из разряда экономичных гостиниц с большим - более 100 номеров, номерным фондом, всегда идет навстречу большим коллективным спортивным заездам и группам спортсменов, которые приезжают в Брянск для участия в соревнованиях. Гостиница располагает недорогими укомплектованными всем минимально необходимым номерами для спортсменов и одновременно достойной более дорогой категорией номеров для тренеров и иного персонала команды.

 

ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ ЭКСКУРСАНТОВ: от 900 руб. за человека В СУТКИ (без учета питания). ЗАВИСИТ ОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ РАЗМЕЩЕНИЯ.

 

 

 

 

Для бронирования номеров по сниженным ценам для командного или группового заезда, звоните по тел: (4832)74-01-35 круглосуточно и без выходных. По телефону вы сможете выяснить также и предварительное наличие мест на вашу дату заезда группы. 


Просмотров материала 3185
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах