Что подарить на день рождения

Эта новость от 09.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Что подарить на день рождения
20:35

Так как вы находитесь на сайте гостиницы, то и ожидаемый подарок, связанный с гостиницей - конечно же бесплатный день в отеле. Бесплатное проживание в гостинице в качестве подарка на день рождение можно и купить в виде "подарочного сертификата" и выиграть в конкурсе на нашей странице "Вконтакте". Не воспринимайте проживание как само-по-себе! Ночь в гостинице это вовсе не сам смысл подарка. Смысл его в  том, что целый выходной день на ваш выбор вы можете провести в центре города и даже захватить солнечное утро следующего дня! 

 

Чем же хорош подарочный сертификат.

Разнообразные праздники, несомненно, привносят в нашу жизнь радость! Но, как часто мы ломаем голову над подарками для наших близких, друзей и коллег по работе. На помощь способен прийти подарочный сертификат. Многие ведущие магазины розничной торговли, фитнес центры, спа-салоны, рестораны и даже интернет-магазины, давно практикуют продажу таких сертификатов. Имея подарочный сертификат, можно получить товары на определенную сумму, указанную в сертификате или услуги, оговоренные в нем. Если вы подарите женщине подарочные сертификаты, то увидите, как она благосклонно отнесется к такому презенту. Ведь она может выбрать то, что захочется сама, реализовать свое какое-то желание. Дарителям нет нужды нервничать по поводу того, подойдет ли и понравится ли результат их забегов по магазинам. Кроме того, не придется окольными путями выведывать у виновницы торжества, что бы ей хотелось получить. Разумеется, ей не придется ни за что платить, потому что подарок уже оплачен вами. Подарочный сертификат открывает большой простор для фантазии, помогает найти хороший подарок для самых разных случаев.

Ну и последнее преимущество: дарить туристический подарочный сертификат гораздо приличнее, чем просто дарить деньги (или, тем более, чем подарить дорогую вещь, которая потом будет пылиться в шкафу или серванте, раздражая хозяев своей ненужностью).


Просмотров материала 2807
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах