Мини-экскурсии по Брянску

Эта новость от 09.03.2016 /Все последние новости гостиницы

Мини-экскурсии по Брянску
12:16

Не знаете города? Вы всегда можете расчитывать на наши Мини-экскурсии по Брянску прямо со стойки ресепшн. Гостиница "Десна" настолько любит своих гостей, что решила сделать подарок тем, кто впервые оказался в Брянске и просто еще не ориентируется свободно по городу и даже по его центру: наши любезные администраторы проведут для гостя небольшой экскурс в "городское пространство".

 

Администраторы ответят на ваши вопросы о местоположении тех или иных достопримечательностей и как до них добраться. Он расскажет о направлениях , районах города и общественном транспорте, которым можно туда добраться. Также вы сможете узнать о мероприятиях, которые проводятся в городе сегодня и в ближайшие дни на ваш приезд. Ну и прямо в гостинице вы сможете приобрести сувенирную продукцию с символикой Брянска - неплохая память о вашем путешествии в Брянск.

 

Прямо на ресепшн вы сможете попросить администратора распечатать ваш часть общей городской карты или карту городских районов, а также купить карту города и области.

 

В гостинице можно будет заказать и более масштабные экскурсии по Брянску: от индивидуальных автомобильных с личным экскурсоводом для одного-четырех человек до более значимых и подготовленных.

 

 

P.S. единственная просьба к нашим гостям не задавать подробные вопросы в то время, когда администратор обслуживает или оформляет гостей и занят. Мы стараемся сделать цены на номера более низкими и поэтому меньшими силами обслуживаем гостей.

 


Просмотров материала 2304
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах