День Святого Валентина

Эта новость от 03.02.2014 /Все последние новости гостиницы

День Святого Валентина
13:15

Дорогие гости! Приближается праздник День Cвятого Валентина и отметить его хочется как-то особенно, чтобы удивить свою вторую половинку, и чтобы надолго запомнить неземную атмосферу радости, счастья, любви.
Для всех влюбленных гостиница "Десна" приготовила подарки.

Закажите 14 и 15 февраля в кафе "Бульвар" при гостинице романтический ужин и гостиничный номер в этот вечер Вы получите с 50% скидкой. Специально для Вас и Вашей половинки мы украсим номер лепестками роз и свечами. Однако не ограничивайте себя только лишь номером в гостинице на несколько часов, наша гостиница находится в центре города прямо на центральной площади и поэтому ваш вечер может начаться прогулкой по тихим улочкам центра и продолжиться в одном из ближайших к гостиницы кафе. Выбора у нас очень много.

День всех влюблённых - это праздник любящих сердец. Подарите любимому сердцу праздник.
Подробности о стоимости номера, скидках и условиях бронирования уточняйте у администраторов или на нашем сайте при проведении акций.

P.S. Не забудьте сделать "вечернюю романтическую прогулку" по центру Брянска.  Это сделать вы можете и с приглашенным ГИДом, который сделает не только приятной , но и познавательной вашу прогулку. После такой прогулки ваш романтический вечер и ночь пройдут незабываемо.

 

 


Просмотров материала 2497
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах