Бизнес-отель

Эта новость от 31.01.2014 /Все последние новости гостиницы

Бизнес-отель
09:52

Гостиничный бизнес сегодня — это не только обеспечение комфортных условий для проживания. Это также пространство для проведения переговоров, деловых мероприятий, корпоративных праздников. Понимая это, мы создавали для гостей и жителей города универсальные конференц-залы, которые могут вмещать в себя от 30 до 200 человек при проведении как маленьких, так и масштабных мероприятий.

 


Небольшие конференц-залы отеля "Десна" уже стали излюбленным местом некоторых коммерческих компаний из Брянска, которые устраивают у нас и совещания, и обучающие корпоративные мероприятия для коллектива. Среди предлагаемых вариантов использования гостиничного конференц-залов отеля популярностью пользуются всевозможные вечера как и для взрослых, так и для детей, а также мастер-классы и семинары


 
Современный отель это уже не просто гостиничный комплекс, предлагающий услуги гостям. Это более развитой механизм, работающий в тесной связке с различными представителями бизнеса. Ситуация на современном рынке гостиничных услуг зависит не только от традиционных факторов, каковыми являются туристическая привлекательность региона (местности), сезонный спрос на услуги отелей, политическая и экономическая привлекательность региона. К факторам, влияющим на востребованность услуг отелей прибавляется еще и фактор бизнес-активности отеля.


 
Гостиница "Десна" уже продолжительное время является местом остановки в Брянске бизнесменов и сотрудников предприятий. Это не только представители малого бизнеса , но и представители компаний отраслевого формата, представители крупных бизнес-структур, сотрудники авиакомпаний и больших промышленных предприятий. Наш отель очень полюбился одной из компаний Германии, которая уже более года размещает в отеле своих сотрудников. Часто используемая командированными от предприятий сотрудниками услуга заказной автодоставки по городу делает отель неотделимым от центра города Брянска и значительно экономит время, затрачиваемое на общественный транспорт или заказ такси. 


Просмотров материала 2593
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах