Конгресс-отель

Эта новость от 25.03.2016 /Все последние новости гостиницы

Конгресс-отель
16:36

Планируете конгресс, презентацию или конференцию? Гостиница "Десна" предлагает Вам воспользоваться нашим гостеприимством и большим залом на 200 мест для подготовки и проведения вашего мероприятия. Деловой туризм становится все более популярным. Количество мероприятий, на которых встречаются научные работники или представители компаний и корпораций, растет из года в год.

 


Если Вы не устали от суеты и шума городских улиц, то отличным вариантом будет провести ваше мероприятие прямо в центре Брянска - на площади Ленина. Мы не используем в своем наименовании сочетание "Конгресс-отель" т.к. принимаем такие большие мероприятия на своей территории только в части проживания и начальной подготовки мероприятий. Само мероприятие проводится на нашей территории, но в соседнем корпусе здания. Данный зал управляется не гостиницей, но непосредственную организацию приема и размещение гостей осуществляем мы. Мы постарались учесть некоторые нюансы организации мероприятий и предлагаем сочетание в себе всё минимально необходимое для комфортного отдыха и успешных корпоративных мероприятий по сравнительно низким ценам (даже для регионального уровня). Для проживания гостям вашего мероприятия предлагаются 120 номеров, которые различаются по категориям. Проживание возможно по тарифам, где в стоимость проживания включено проживание, утренний завтрак по системе «шведский стол» и по желанию комплексный ужин. Питание осуществляет в кафе "Бульвар" при гостинице. Разноплановый набор развлечений – бильярд, боулинг, кинозалы, ночной и диско-клуб, караоке, пивной паб и драмтеатр, а также многие достопримечательности города и многое другое гости мероприятия смогут найти вблизи от гостиницы.

 

В отеле «Десна» можно прекрасно провести время вместе с детьми. Для маленьких гостей сотрудники детского сектора (Детского досугового и образовательного центра) устраивают интересные развлекательные программы, предусмотрены игровые и образовательные комнаты. 

 

Не стоит забывать и о том, что помимо отдыха можно отлично провести корпоративное мероприятие любого уровня. Конгресс-отель «Десна» позволяет устраивать здесь конференции, семинары, собрания, и другие не менее важные события. Для этого есть конгресс-зал на 200 мест, лекционная комната на 25-30 мест. 

 

Мы не предлагаем вам изумительную природу загородного отдыха или уровень гостиницы в 4 и более звезд, но мы готовы сделать для вас комфортное обслуживание ваших гостей по демократичным ценам.


Просмотров материала 2277
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах