Аэропорт Брянск и бюджетные авиаперевозки

Эта новость от 04.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Аэропорт Брянск и бюджетные авиаперевозки
09:22

К большому сожалению аэропорт "Брянск" пока остается в стороне от авиаперевозок бюджетными и малогабаритными самолетами. Однако это лето принесло хорошие новости и теперь из Брянска летает рейс "Брянск-Симферополь"  и "Брянск-Краснодар". Кроме этого в расписании движения воздушных судов есть маршруты: "Брянск - Санкт–Петербург". Рейс  "Брянск-Симферополь" и "Брянск-Краснодар" выполняет авиакомпания «Грозный Авиа». Одним из следующих  перспективных рейсов из Брянска должен стать рейс в аэропорт Минеральные Воды. Причем, в отличие от Симферопольского и Краснодарского направлений, он должен быть не сезонным, а круглогодичным. Прорабатывается авиакомпанией и возможность организации полетов в Москву. 

 

Региональные авиаперевозки набирают обороты. И вот небольшой этому пример. Бюджетная авиакомпания «Победа» вошла в ТОП-10 лучших авиаперевозчиков мира в рейтинге ведущего сайта по поиску авиабилетов Skyscanner, сообщает группа "Аэрофлот". Согласно исследованию поисковика, «Победа» занимает четвертую строчку международного рейтинга и опережает Ryanair, Air Asia и Wizz Air. Список лучших авиакомпаний был составлен на основе отзывов клиентов со всего мира о пунктуальности рейсов, соответствии заявленной цене, отсутствии скрытых сборов, удобстве сайта и не учитывает дополнительные опции, присущие премиальным авиаперевозчикам.

 


"Очередной успех нашей дочерней компании доказывает, что «Победа» - это первый настоящий проект классического российского лоукостера, который формирует новый облик отечественной авиатранспортной отрасли", - отметил Виталий Савельев, председатель Совета директоров ООО «Авиакомпания «Победа» и генеральный директор ПАО «Аэрофлот».

 


Авиакомпания «Победа» совершила свой первый рейс 1 декабря прошлого года. Она стала преемником бюджетного перевозчика «Добролет», который был запущен в июне 2014 года, но в августе того же года был вынужден прекратить полеты под давлением санкций Евросоюза. В июне 2015 года «Победа» перевезла миллионного пассажира, а по итогам первого квартала этого года вошла в топ-10 крупнейших авиакомпаний России.

 

P.S. В ближайшее время аэропорт "Брянск" начнет перевозки пассажиров по направлению Анапа. И где взять дешевый авиаперелет на Анапу уже не вопрос, так как авиаперелеты станут субсидироваться из Федерального бюджета. А вот где номер дешевле в гостинице в Брянске? - конечно в гостинице "Десна"! Мы предлагаем серьезные скидки на заселение, но кроме низких цен в нашей гостинице очень много преимуществ даже по сравнению с 4-хзвездочными гостиницами в городе: у нас практически во всех номерах есть косметические принадлежности, питьевая вода, бесплатный вай-фай выход в интернет, комплект полотенец и даже халаты!  


Просмотров материала 2893
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах