Сотрудничество с "Газпром Трансгаз Москва"

Эта новость от 12.05.2017 /Все последние новости гостиницы

Сотрудничество с "Газпром Трансгаз Москва"
09:06

Гостиница всегда рада сотрудничеству с крупными предприятиями и участвует в расселении сотрудников и гостей различных мероприятий от таких организаций. С постоянными контрагентами мы работаем в т.ч. и по специальным ценам.

 

Одним из наших хороших партнеров является компания "Газпром Трансгаз Москва". Вот и в 2017 году наша гостиница участвует в мероприятиях этой компании и с радостью примет гостей фестиваля творческих коллективов компании "Созвездие". У нас также периодически останавливаются энергетики, нефтяники, газовики, железнодорожники. Гостиница подходит и неоднократно принимала у себя командировочных ребят из больших промпредприятий и банков.

 

ООО «Газпром трансгаз Москва» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям 14 регионов европейской части России, а также транзит природного газа в страны ближнего и дальнего зарубежья. В зонах производственной деятельности компании эксплуатируется более 21 тыс. км магистральных газопроводов. Ежегодный объем транспортируемого предприятием газа — около 170 млрд куб. м. В составе компании 25 филиалов, в том числе 17 линейных производственных управлений магистральных газопроводов, 23 компрессорные станции, 278 газоперекачивающих агрегатов, 724 газораспределительные станции и контрольно-распределительных пункта, 23 автомобильные газонаполнительные компрессорные станции


Просмотров материала 1828
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах