Шаг вперед

Эта новость от 11.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Шаг вперед
21:29

Итак, мы подводим первые итоги наших реформ внутри гостиницы. 

 

Сегодня, 11 сентября 2015 года, мы можем сказать о первых успехах и в правильности выбранного пути преображения гостиницы в современный отель. Мы добились устойчивого роста заселения гостиницы в выходные дни! Этот факт говорит о том, что гостиница стала интересна для путешественников и туристов, а также людей , приезжающих в город именно на выходные.

 

Это "выходное" заселение остается одной из наших первичных целей, так как наша цель - превратить гостиницу в популярное место для туристов и мы многое будем делать именно для них: экскурсии по Брянску, выставки в отеле, продажа карт города и области, создание туристических маршрутов и прогулочных маршрутов по достопримечательностям города, фотопрогулки по городу с профессиональным фотографом и конечно же.... 

 

....создание комфортной обстановки внутри гостиницы как для мужской аудитории, так и для женщин. Мы сделали для вас 3 категории комфорта в гостинице на вкус и кошелек и даем возможность с любым бюджетом пребывать в самом центре города и наслаждаться Брянском. Мы медленно но верно, малыми шагами продвигаемся к намеченной цели. 


Просмотров материала 2080
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах