Самое большое туристическое сообщество в мире

Эта новость от 03.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Самое большое туристическое сообщество в мире
23:35

Гостиница "Десна" меняется! Мы вступили в туристическое сообщество Tripadvisor.ru и предлагаем вам тоже помочь нам в совершенствовании нашей работы. Публикуйте свой отзыв о пребывании в нашем отеле на всемирно известном сайте. Ведь наш отель это не только экономичное проживание, но и возможность заказать индивидуального гида для пешей экскурсии, возможность посетить бесплатные мастер-классы и лекции прямо в гостинице и еще множество дополнительных услуг для постояльцев.

 

Что касается главных составляющих хорошего отдыха – отелей и гостиниц, где придется вам останавливаться, то тут специализированный сайт для путешественников просто незаменим. В специальном разделе "Трипадвизор Отели" дано не только полноценное описание номеров и сервиса, но и представлены все необходимые фотографии, даны оценки уже побывавших там гостей. Такие же оценки вы можете увидеть и на нашем сайте (отзывы).

 

Пожалуйста оставьте ваш отзыв о пребывании в нашем отеле и вы расскажете другим путешественникам о преимуществах и отмеченных недостатках, а руководству отеля поможете увидеть "слабые" места.

 


Просмотров материала 3941
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах