Развитие внутреннего и въездного туризма и туристического патриотического маршрута

Эта новость от 19.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Развитие внутреннего и въездного туризма и туристического патриотического маршрута
10:10

Гостиница "Десна" , как непосредственная участница развития туристических программ внутреннего въездного туризма очень рада тому, что Брянск получил заслуженную оценку на федеральном уровне.

 

Федеральная целевая программа Развития внутреннего и въездного туризма. 
27-28 февраля 2015 года в г. Орле Министерство культуры провело Всероссийскую конференцию по военно-патриотическому туризму из цикла  Маршруты Победы, посвященную подготовке к 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Программой Конференции было предусмотрено проведение пленарного заседания, тематических секций, а также презентации новых военно-исторических туристических маршрутов, таких как:  Орловско-Курская дуга,  Прохоровское поле и  Партизанскими тропами Брянщины. Данные маршруты включены в крупнейший Всероссийский культурно-познавательный проект по организации экскурсионных и туристских поездок школьников  - в Национальную программу по развитию детского туризма, реализуемую Министерством культуры России с 2013 года.

Презентация Брянской области получила широких общественный резонанс и вызвала большой интерес туроператоров регионов России. Чрезвычайно важным представляется включение Брянского патриотического маршрута  Партизанскими тропами Брянщины в число главных познавательных проектов Министерства культуры Российской Федерации.

 

Отель   "Десна"   уже неоднократно был местом приема туристических групп из других городов РФ, посещающих Брянск и его окрестности с познавательной и образовательной целью и в дальнейшем более активно готов предоставлять свои номера для проживания детей и комплекс залов кафе для их круглосуточного питания и даже кратковременной остановки в пути, как и предоставлять экскурсионных ГИДов для проведения и крупных и автобусных и мелких одиночных пешеходных экскурсий. Стоимость проживания в отеле при этом является практически самой низкой для такого класса туристов среди отелей в Брянске. В отеле работает бесплатный Wi-Fi и ваши туристы не останутся без связи в любое время суток. Отель находится в центре большого комплекса достопримечательностей и работает по низкой ценовой категории и это то, что отличает его от всех остальных гостиниц г.Брянска.

 

Вопросы сотрудничества: для организаций, для турагентств, для групповых туров - по тел: (4832)74-16-10 

ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ ЭКСКУРСАНТОВ: от 500 и от 800 руб. за человека В СУТКИ (без учета питания). Контактный тел: (4832)74-16-10


Просмотров материала 2633
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах