Прием банковских карт к оплате (эквайринг в гостинице)

Эта новость от 31.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Прием банковских карт к оплате (эквайринг в гостинице)
22:58

С 1 августа 2015 года гостиница "Десна" стала еще удобнее для своих гостей: оплата проживания в гостинице и других предоставляемых гостиницей услуг теперь возможна практически с любой банковской карточки любой международной платежной системы. При  наличии кризиса гостиница тем не менее не становится отдаленнее от иностранных гостей! Центральная гостиница города держится уровня эконом гостиницы , но при этом имеет значительный поток гостей из иностранных государств, что говорит о качестве услуг гостиницы. 

 

На сегодняшний день гостиница "Десна" располагает самым полным в России списком партнеров по эквайрингу, позволяя принимать к оплате карты 7 международных платежных систем: VISA International, MasterCard WorldWide, American Еxpress, Diners Club international / Discover, JCB International , China Union Pay, а также платежной системы «Золотая корона».

 

Специалистами банка-партнера предложено гостинице оптимальное технологическое решение для приема банковских карт и установлено современное оборудование, соответствующее специфике гостиничного бизнеса. Используемое в гостинице "Десна" современное оборудование соответствует всем международным стандартам. А это немаловажно, так как большое количество иностранных гостей приезжают в гостиницу со своими национальными картами.

 

Наши специалисты готовы предоставить более подробную информацию об услугах гостиницы и ответить на интересующие вас вопросы о скидках или доп.условиях бронирования. Для того чтобы связаться с нами, вы можете позвонить (4832) 74-16-34, заполнить заявку на проживание по электронной почте или выйти на прямую связь с администраторами гостиницы прямо онлайн с помощью формы оперативной связи справа внизу сайта.

 

Также в разделах сайта гостиницы можно найти ответы на наиболее часто возникающие вопросы. Наша гостиница старается предоставить максимум услуг как для деловых людей, так и для гостей-путешественников и туристов.


Просмотров материала 5036
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах