Обмен книг в Брянске

Эта новость от 05.02.2016 /Все последние новости гостиницы

Обмен книг в Брянске
11:52

Эксклюзивная новинка – обмен книг.

      

Россия – читающая страна. И даже последние несколько пятилеток жители нашей большой страны не перестали много читать. В связи с высокими темпами развития книгопечатающего сектора на Российском рынке находится огромное море изданных бестеллеров и менее привлекательной литературы. Да и в квартире каждого уважающего себя члена нашего общества скопилось огромное количество литературы. Литературы и купленной за свои кровные и подаренной к юбилеям.

 

ОБМЕН КНИГ МАНГА

 

    Книга в наше время перестала быть дефицитным товаром. Отечественные типографии выпускают как народное чтиво миллионными тиражами, так и эксклюзивные издания ограниченным количеством. Однако как только книга прочитана – она становится чаще забытой и ненужной вещью – иногда пылесборником, к которому касается рука хозяина только при переезде на другое место жительства или капитальном ремонте квартиры. А ведь предназначение Ее величества Книги – давать знание и наслаждение чтением. И быть забытой вещью ей негоже. Книга не должна умирать.

 

    Книга не нужна вам – сделайте ей и себе пользу – поменяйтесь с тем, кому эта книга была бы интересной и нужной сегодня.

 

    С приходом в нашу жизнь ПК появилось много компьютерной обучающей литературы. Многократно расширилось применение и издание методической и специализированной литературы по другим профессиональным профилям.

 

    А сколько школьных учебников сегодня покупаются родителями? А после окончания учебного года они становятся ненужной макулатурой! Для бывших студентов теряет актуальность уже их литература, которую они старательным образом покупали и изучали во время учебы. Идет время – уходит актуальность, приходят новые знания, новые открытия и новые методики. Мы живем во времена активных перемен современного мира.

 

Теперь о главном: имея у себя некоторое количество художественной литературы, учебников, методической литературы или справочников вы можете выставить их на обмен. Сектор обмена не ограничен! Жанры обмена не ограничены! Небольшие и легкие


Правила обмена книг


не составит труда запомнить: все обмены делаются в пользу расширения качества и ассортимента книг в нашей точке обмена.

 


    Наш банк книг пополняется из таких же коллекций других посетителей нашего книгообменного сервиса. Конечно наш сервис не предназначен для обмена дорогостоящих подарочных экземпляров, но если вас устроит обменная ценность вашей книги – пожалуйте в наш клуб. Денежных отношений в нашем клубе нет. Мы не продаем и не покупаем книги. 

 

Благодарим вас за внимание к нашему предложению.
Мы надеемся быть вам полезными!

Сообщество Брянских книголюбов 

Запомните основное – все книги, которые вы берете у нас в обмен – для чтения, а не для украшения! Если вам нужен блеск на полке или подарок – добро пожаловать в книжные магазины города.

 

МЫ САМИ ЗАБЕРЕМ НЕНУЖНЫЕ КНИГИ ИЗ ВАШЕЙ ДОМАШНЕЙ БИБЛИОТЕКИ

 

P.S. ПРИ ОБМЕНЕ КНИГ ВЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ОБМЕНА.


Просмотров материала 4114
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах