Книги бесплатно

Эта новость от 24.03.2017 /Все последние новости гостиницы

Книги бесплатно
10:11

Гостиница "Десна" за последнее время значительно расширила ассортимент книг, которые предлагаются на обмен прямо в холле гостиницы. Ведь у нас действует сервис бесплатного обмена книг. И обменять свои прочитанные книги можно на наши, принесенные другими читателями из своих домашних библиотек. 

 

Теперь весь ассортимент книг, (вся наша книжная выставка) выложены в группе Вконтакте "Обмен книг бесплатно Брянск". Мы сделали это специально для тех, кто хотел бы не выходя из дома, т.е. онлайн, просмотреть всю нашу книжную библиотеку.

 

Также мы немного изменили и значительно упростили изначально сложные

ПРАВИЛА ОБМЕНА

в гостиничной точке обмена:

- менять свои книги на книги из нашей библиотеки могут все жители Брянска, в т.ч. и не проживающие в гостинице "Десна";
- все обмены производятся с соблюдением условия "увеличение количества /качества книг в точке обмена";
- кратность обмена может быть в разных соотношениях: от соотношения 1:1 для старых книг, до соотношения 2:1 для новых современных книг (2 наши уставшие/старые книги можно обменять на 1 Вашу новую (современную) или 2 ваши новые на 1 нашу), до 3:2 для новых книг (3 Ваших "новых" книг на 2 наших "новых") для постоянных клиентов или для большого объема обмена одновременно. 
- Учитывается "толщина" и "значимость" предлагаемых книг, "повторы" с уже имеющимися в нашей точке, "старость", "изношенность", "популярность", "современность" и т.д.;
- книги в мягкой обложке не принимаются к обмену (покеты, карманное чтиво и т.п.). 

Условия обмена могут периодически меняться. О любых изменениях можно узнать в нашей группе "Обмен книг бесплатно Брянск Литература для всех". Администраторы в гостинице могут лишь частично помочь или ограничить/запретить обмен, т.к. точка обмена в основном саморегулирующаяся. 

 

ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ КНИГИ?

 

Также как и раньше если у вас дома пылятся тонны ненужных книг и вы не знаете , как с ними поступить - вы можете просто привезти и оставить у нас свои книги без всяких обязательств с нашей стороны. Мы сделаем так, чтобы ваши книги еще принесли пользу людям. 

 

Отдельная история это жанры МАНГА или ФЭНТЭЗИ. Для таких жанров может быть иная схема обмена. Также вы можете принести свои "ненужные" книги заранее и выложить их для обмена "на будущее". А уже потом подойти и взять взамен за свои принесенные.


Просмотров материала 2754
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах