МАНГА в Брянске (бесплатный обмен книг)

Эта новость от 13.09.2020 /Все последние новости гостиницы

МАНГА в Брянске (бесплатный обмен книг)
15:45

Планируем после прохождения пандемии в холле гостиницы сделать точку обмена книг японского жанра МАНГА.

 

=========== МАНГА ==========
================= МАНГА ==========

 

      



Для создания такого "книжного фонда бесплатного обмена" делаем отдельное направление японского искусства. Начинаем с того, что каждый из владельцев книг может принести к нам (и просто отдать нам) свои книги МАНГА. Дальше уже будем исходить из активности и движухи: если людям понравится и другие будут приносить свои книги для обмена и сдавать их нам или сразу менять свои на наши, то будем рады успешному развитию нашей "точки МАНГА-буккроссинга". Если тема не пойдет или не понравится людям - посмотрим варианты изменений.

Давайте иметь ввиду общие начальные правила: кратность 2:1 - вы можете забрать из с наших полок книгу, оставив нам 2 своих книги аналогичного или близкого формата/объема/качества/износа/время выпуска, если эта же серия и т.п. Если вы будете постоянным клиентом или с большим разовым обменом в штуках, то для вас коэффициент станет 3:2 (т.е. 3 ваших книги на 2 наших). Таким образом и мы пополняем библиотеку за счет вам ненужных книг и вы в свою очередь получаете возможность обновить и почитать....

Первое наличие книг будем публиковать в фотоальбоме группы.

P.S.
- Если у вас уже есть ненужная дома литература МАНГА,
- если вам надоело, что книги пылятся на полках и занимают место,
- если вы уже жаждете отдать свои книжки и поменяться на другие книги,
..... приносите и просто сдавайте свои книги нам под БУДУЩИЙ обмен (придете и возьмете для себя тогда, когда у нас появятся новые книги интересные вам). Наша точка действует просто автономно без управления обменом. В планах сделать по-другому: для уверенности, правильности и понимания - подход к администратору в гостинице (любое время дня), задавайте вопросы (общие ,т.к. администраторы многого не подскажут - точка саморазвивающаяся и саморегулирующаяся).


Просмотров материала 586
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах

| Теги: аниме, Жанр, комикс, манга, manga, япония, литература, Anime