Мы выиграли премию Guest Review Award от Booking.com!

Эта новость от 13.01.2016 /Все последние новости гостиницы

Мы выиграли премию Guest Review Award от Booking.com!
19:04

Гостиница "Десна" с большой радостью делится со своими гостями новостью о том, что Мы выиграли премию Guest Review Award от Booking.com!

 

Booking.com уже давно для многих путешественников стал верным товарищем в самостоятельных путешествиях, а также - в получении визы. Некоторые только начинают пользоваться этой системой бронирования, а другие наши гости пользуются ею уже  более 5-ти лет и за это время совершили не одно путешествие - и каждый раз, благодаря "букингу", живут большей частью в приятных и недорогих отелях, в которых нет проблем с заселением, нет сложностей с бронированием номера. Пользоваться сайтом удобно и даже приятно, при определенной сноровке он помогает найти то, что нужно именно вам. 

 

Для нашего отеля сайт международной системы стал за последние полгода мерилом оценки наших усилий на продвижение гостиницы и повышение ее уровня и узнаваемости. Так , например, за последнее время нами достигнут недосягаемый ранее уровень конверсии бронирования и места в рейтинге гостиниц города Брянска.

 

 

 


Просмотров материала 2056
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах