Новый рекорд

Эта новость от 22.11.2015 /Все последние новости гостиницы

Новый рекорд
17:19

Мы с большой благодарностью к нашим старым и новым гостям и с уважением и сочуствием к их тяжелому "бремени" выбора подходящей для поездки гостиницы, сообщаем о том, что гостиница "Десна" идет семимильными шагами навстречу своим клиентам. И успехи на этом пути подтверждаются независимыми оценщиками.

 

Причем с гордостью можно сообщить о том, что эти независимые оценщики не только отечественного (внутрироссийского) происхождения, но и такие гиганты мирового рынка бронирования, как, например, Booking.com. А речь идет о том, что если в июне мы начали большое реформирование гостиницы "Десна", к августу нами был достигнут первый значительный рост посещаемости отеля, к сентябрю мы сообщили нашим гостям о выставленной нам оценке конверсии в 6,2%, то уже в ноябре отелем был достигнут исторический рекорд конверсии бронирования по оценке Booking.com - 8,56%, а в февраля 2016 года и вообще 13,3%!  Кроме этого гостиница поднялась с 16 места в рейтинге на Букинг.ком на 4-е!!! 

 

В нынешнем веке современных технологий, всю, нужную информация для человека можно найти в интернете. То же самое касается вашего отдыха или командировочной поездки как в другой город, так и в другую страну. Все, начиная от билетов на самолет и заканчивая экскурсиями, можно забронировать, не выходя из дома. Основным местом бронирования номеров в отеле "Десна" является официальный сайт гостиницы, на котором вы сейчас и находитесь.  Другим вспомогательным сервисом бронирования на отельном рынке, является сайт «Букинг Ком». Здесь можно найти и зарезервировать проживания практически в любой стране мира. Booking Com — самая популярная мировая система бронирования отелей. Букинг помогает путешественникам с разным бюджетом, планирующим отдохнуть или отправиться в рабочую поездку. Для выбора места проживания предлагается большое количество дополнительных критериев: питание, тип размещения, удобства и район расположения. Согласно выбранным данным и будет предоставлен список отелей.

Обязательно следует обращать внимание на рейтинг отеля и комментарии. Эти данные оставляют посетители отеля и они очень важны. Не всегда отель так хорош, как написано на официальном сайте какой-нибудь гостиницы. После выбора места проживания, нужно оформить бронь. Процедура очень простая, нужно всего лишь написать необходимый минимум информации о себе: имя фамилию, уточнить дату приезда и еще пара мелочей. Оплата часто производится посредством кредитной карты. Однако, чаще всего, можно заплатить на месте, как например практикует наша гостиница . С "Десной" вы не рискуете потерей ваших финансовых средств.

Главным плюсом официального сайта Booking Com является простота в использовании и максимальная информативность. Вряд ли у вас возникнет проблема при поиске или бронировании отеля, ведь это проверено огромным количеством туристов по всему миру. Но зато бронирование на нашем сайте позволяет сделать бронь с большими скидками в зависимости от дня недели или времени бронирования. 

 

ТЕПЕРЬ И НАШ ОТЕЛЬ ЗАНИМАЕТ ТВЕРДОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ

   


Просмотров материала 2288
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах