Каталог Эйвон

Эта новость от 05.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Каталог Эйвон
20:36

Начало осени подходящее время для выразительного макияжа глаз, именно на нем сделан акцент в первом осеннем каталоге Эйвон 13 - 2015. Что же еще представил новый осенний каталог от компании Эйвон для своих почитательниц. Узнать об этом любители косметики Эйвон могут на периодически проводимых в гостинице "Десна" встречах и собраниях покупателей.

 

Для своих коллег сотрудники компаний Avon, работающие уже продолжительное время, встречаются на территории гостиницы "Десна" для того чтобы поделиться здесь своими советами и секретами работы в Эйвон, и, в частности, проводят презентации. Пока некоторые сотрудники проводят презентации у себя дома среди коллег, знакомых и нескольких соседок, другие проводят такие у нас в гостинице в зале на 30 мест. Результаты оказываются на удивление неплохими, поскольку за парочку дней после презентации, они собирают масштабные заказы. По крайней мере гораздо больше, чем обычные. И можно с уверенностью говорить, что "пробники" то уж точно окупаются.

 

Вы можете делать презентацию не столько профессиональную, сколько превратить ее в дружескую добрососедскую вечеринку и девичьи посиделки, как например делают представители каталога Орифлэйм. Вы можете попробовать презентации и более высокого и значимого уровня. У вас конечно же возникают вопросы – как привлекать больше людей, где все организовывать и с какими нюансами? В этих вопросах гостиница "Десна" может выступить для вас хорошим помощником и неплохим вариантов по стоимости, т.к. арендовать наш зал стоит очень и очень дешево при условиях взаимной заинтересованности вас и гостиницы! А ведь у нас еще множество дополнительных и в т.ч. бесплатных возможностей!

 

Договориться с нашей гостиницей о предоставлении помещения под проведение собрания или встречи проще простого: звоните по тел. (4832)74-16-10 и все!  Если вы не имеете подобного опыта, то просто отпишитесь о своих намерениях и мы с вами обсудим планы и трудности. Также мы можем предложить интересные условия аренды небольшого офиса для представителей Avon, Faberlic, Oriflame, Amway, Mary Kay, Armelle. 

 

P.S. При некоторых договоренностях мы сможем предоставить наш зал для вашей встречи даже бесплатно


Просмотров материала 2425
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах