Гостиница - спонсор

Эта новость от 23.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Гостиница - спонсор
20:19

Гостиница "Десна", как центральная гостиница в Брянске и одна из наиболее активных гостиниц продвигающих гибкий подход к политике обслуживания гостей, стала в большом смысле этого слова еще и спонсором различных идей и проектов. Последнее из спонсорских мероприятий гостиницы - спонсирование главного городского праздника в Брянске - Дня города Брянска. 

 

За основу бартерного сопровождения проектов гостиница практикует конечно же предоставление мест для размещения гостей города и сотрудников проектов или гостей и участников мероприятий. Однако кроме такой неоригинальной формы взаимодействия гостиница предлагает и иные схемы сотрудничества. Вот одно из последних предложений гостиницы - возможность разместить рекламу услуг городских фирм в номерах и коридорах отеля. Форма взаимодействия в этом проекте может быть даже очень оригинальной и каждое предложение рассматривается с индвидуальным и внимательным подходом. 

 

Для любого участия или для любого предложения сотрудники отеля всегда открыты к диалогу и готовы принять ваш первичный звонок по тел: (4832) 74-01-35 или по эл. почте: zamok-hotel@yandex.ru. Подробности взаимного сотрудничества или участия вы получите именно там.


Просмотров материала 3735
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах