Самое популярное

Эта новость от 01.07.2016 /Все последние новости гостиницы

Самое популярное
12:36

Признанное всеми популярное городское место в городках регионального значения - рынки и площади. В Брянске одним из таких мест является площадь Ленина. Тысячи людей в рабочее время проезжают мимо, проходят через эту площадь. 

 

В выходной день площадь пустеет. Не работают административные здания и городские управления, не происходит никаких мероприятий. И если вы приезжаете в Брянск побродить по его центральным улицам и посмотреть на город, то самое лучшее для вас - остановиться в выходные в нашей гостинице. Тишина областного центра - редкое явление. город это большой двигающийся механизм из множества мелких шестеренок. 

 

Но зато в рабочий день площадь Ленина - это "центральный муравейник". И именно тогда она становится местом, просто идеальным для административной работы и посещения органов и городских/областных управлений и департаментов. Любые деловые контакты в самом разгаре. Если вы размещаетесь практически на центральной площади, то вам доступно все пространство города на "вытянутой руке". А как полюбились наши одноместные хостелы иностранным гостям Брянска! Они очень любят останавливаться за очень-очень скромные деньги , но в центре городов. Наша гостиница идеальна для них!


Просмотров материала 1649
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах