Рекомендовано

Эта новость от 04.08.2016 /Все последние новости гостиницы

Рекомендовано
10:11

Гостиница "Десна" обладает уже продолжительное время наибольшим количественным показателем оценок, проставленных гостями отеля на сайте бронирования гостиниц "101отель". И этих оценок-отзывов не 10, не 50 и не даже не 250 - их более 700! Есть ли еще что-нибудь? Да! На  другом сайте бронирования (г.Амстердам) гостиница получила уже более 1000 отзывов от реальных гостей. Также гостиница "Десна" в 2016 году получила специальный знак качества "Рекомендовано ХолидейЧек" от немецкого туристического портала, который является одним из европейских лидеров туристических рекомендаций по путешествиям и отелям. 

 

Про HolidayCheck скажем немного подробнее. HolidayCheck AG является ведущим независимым немецким туристическим порталом. С 2006 года портал принадлежит открытому акционерному обществу TOMORROW FOCUS AG, одному из ведущих СМИ в Германии. Главным участником которого является издательский дом Hubert Burda Media. Компания основана в Боттигхофен, швейцарском городке на границе с Германией. В компании работают более 250 сотрудников.

 

Идея платформы отзывов по оценке отелей возникла в 1999 году. Сама компания была создана в 2003 году. Сегодня HolidayCheck AG получает более 150.000 посещений в день. Это ведущий немецкий портал отзывов об отелях с сертификацией TÜV.

 

Информация о путешествиях и отпуске предоставляется самими пользователями. HolidayCheck AG является независимым туристическим порталом, который на данный момент предоставляет более 2 миллионов отзывов и фотографий отелей со всего мира, и около 20 000 видео пользователей из путешествий. С 2007 года, имеется возможность оценивать также и пассажирские круизы. HolidayCheck собирает, изучает, организует и публикует эту информацию.

HolidayCheck является крупнейшим немецкоязычным порталом отзывов об отелях, имеет тур-форум с активным пользовательским сообществом.


Просмотров материала 2394
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах