Рубеж в 1000 отзывов

Эта новость от 03.05.2017 /Все последние новости гостиницы

Рубеж в 1000 отзывов
14:31

Гостиница "Десна" за последние два года полностью поменяла стиль своей работы, маркетинговую политику и политику обслуживания гостей. И эффект не заставил себя долго ждать: в разы ускорился рост количества оставляемых гостями отзывов об отеле и потоки клиентов, проходящих через наш отель.

 

И вот 1 мая 2017 года у нас небольшой праздник: сайт из Голландии, работающий на весь мир и в т.ч. и в России и концентрирующий на себе в настоящий момент все основные туристические потоки неорганизованных туристов приезжающих как на отдых так и в деловые поездки, - booking.com, получил 1000-ный отзыв от нашего гостя!

 

Тысяча отзывов! Много это или мало?! По сравнению с иными городскими гостиницами в региональных туристических центрах  страны - мало. Однако для Брянска - промышленного регионального центра и не имеющего гигантских туристических потоков - много. И даже очень много! Т.к. мы как гостиница занимаем по отзывам и количеству заселяемых гостей второе место в Брянске. При этом мы не имеем "гостиничных звезд", но работаем на славу!


Просмотров материала 1336
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах