Размещение полиграфической рекламы

Эта новость от 03.07.2015 /Все последние новости гостиницы

Размещение полиграфической рекламы
17:28

Гостиница "Десна" готова сотрудничать с рекламными агентствами города, типографиями и представителями коммерческих структур на предмет распространения рекламы по номерам гостиницы. Вы можете предложить нам для распространения как полноценные глянцевые журналы, так и "одноразовую" продукцию: евробуклеты, визитки, листовки, флаеры, дорхенгеры, календари, конверты, квартальные календари, костеры, шелфтокеры, тейбл-тенты, карты гостя и т.п. Формат продукции и ее содержание оговаривается дополнительно.  Можно предложить и типовые уже используемые вами варианты продукции.

 

Есть ли особенности предлагаемого взаимодействия? Прежде всего это то, какое впечатление производит отель или гостиница на постояльцев. Важную роль играет все без исключения, в том числе, внешний вид самого заведения, персонал и, конечно же, полиграфия для отеля. Все перечисленные факторы в общей сложности оказывают влияние на формирование особой стилистики гостиницы и соответствующие трабования мы предъявляем и к рекламной продукции. Можно сказать, что у отеля должно быть свое «лицо», иными словами, он может быть узнаваем по только ему присущим элементам. Лишь в таком случае случайные гости заинтересуются Нашим заведением и будут возвращаться сюда снова, либо посоветуют остановиться у Вас своим знакомым. У гостиницы "Десна" именно сейчас формируется лицо отеля.

 

 На практике значимое место отводится атмосфере внутри гостиницы. Мы стараемся, чтобы наш персонал подходил к работе профессионально, дизайн отеля продумывался, включая дизайн листовок и буклетов для гостиницы. Конечно же, уровень обслуживания и должен быть высоким, однако в оформлении полиграфии для гостиницы мы придерживаемся похожих требований. Не стоит пренебрегать мелочами. В самой гостинице мы можем использовать фирменные бланки, информационные папки и другую полиграфию с логотипом, все это в совокупности становится визитной карточкой данного места. Наличие собственной уникальной символики – показатель. Информационные и рекламные листовки и буклеты в гостинице от наших партнеров должны быть, прежде всего, содержательными и рассказывать о нужных постояльцам вещах. Для этого мы организуем специальную Бесплатную рекламную площадку в отеле. Приглашаем к взаимодействию и сотрудничеству все фирмы и предпринимателей Брянска.

 

ЗВОНИТЕ с вашими предложениями по полиграфической продукции: (4832)74-16-10, 8(953)271-47-99


Просмотров материала 2476
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах