Прямой удобный маршрут

Эта новость от 15.12.2015 /Все последние новости гостиницы

Прямой удобный маршрут
18:01

Иногда, приезжая в город в командировку, выбрать место для своего размещения среди множества гостиниц бывает затруднительно. И в этот момент всегда на выручку приходит гостиница с центральным местоположением. В нашем городе Брянске это гостиница "Десна". 

 

ПРЯМЫЕ МАРШРУТЫ ОТ ГОСТИНИЦЫ

 

От гостиницы идут прямые маршруты в разные части города и проживая в центре Советского района вы не только получаете великолепную возможность посмотреть город в свободное от работы время, но и попадать на ваше место работы вовремя! Сесть на маршрутное такси от гостиницы очень просто - ведь две автобусные остановки находятся прямо у стен гостиницы - не далее 10 метров!

 

На нашем сайте есть неподробное описание городской схемы маршруток, на которых перемещаться по городу наиболее удобно. Расписание троллейбусных маршрутов и расписание автобусов также имеется.

 

НЕКОТОРЫМ ИНТЕРЕСНЕЕ И БЛИЖЕ ПЕШКОМ

 

До многих предприятий центра от гостиницы легко добираться пешком. Здесь Вы можете увидеть удобное местоположение предприятий и организаций (общим списком) для вас, если вы проживаете в гостинице "Десна".


Просмотров материала 2021
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах