Подарки на день рождения

Эта новость от 18.10.2015 /Все последние новости гостиницы

Подарки на день рождения
10:09

От старого значения названия города Брянска "Дебрянск" конечно же немногое осталось в его внутреннем содержании. Он увеличился в размерах и в районах. Его теперь легко можно найти на карте в отличие от тех давних времен, когда монголо-татарские войска прошли мимо лишь от того что не смогли разыскать его в лесных дебрях. Центральная часть города при этом еще и расположена на исторической возвышенности - самой высокой точке центрального Брянска.

 

Дарим центр. Дарим историю

 

Сегодня столица Брянского края - самый настоящий город контрастов. Абсолютно "древней" исторической застройки в Брянске практически нет, есть лишь его старая ИСТОРИЯ. И, конечно, старая часть города не напоминает одновременно Париж, Лондон и Мадрид, но подарок на день рождения в формате пешей городской прогулки вполне значим и торжественен при хорошей к нему подготовке или с привлечением профессионального ГИДа.

 

Гостиница "Десна" старается привлечь к прогулкам по центру все больше и больше жителей и гостей Брянска и старается сделать вашу прогулку комфортной и удобной: в гостинице работает для всех посетителей с улицы отличнейшее кафе "Бульвар", гостиничные номера в отеле сдаются по минимальной для гуляющих парочек цене, а внутри кафе и гостиницы работает бесплатный WI-FI, с помощью которого вы сможете на своем мобильном телефоне почитать дополнительную информацию о истории Брянска. А специально для таких "исторических" прогулок по историческому-же центру Брянска отель сделал низкой цены на номера в гостинице. Это именно то, что нравится туристам, ведь основная часть из них, это люди среднего достатка. 

 

 


Просмотров материала 2340
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах