По спортивной гимнастике

Эта новость от 17.04.2017 /Все последние новости гостиницы

15:05

В Брянске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти брянских партизан. В Брянск приезжали 345 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Карачаево-Черкессии, Ростова, Воронежа, Обнинска, Челябинска, Чебоксар, Йошкар-Олы и других городов.

"Подобных турниров, по итогам которых спортсмену может быть присвоено звание разрядника, кандидата или мастера спорта, в России не очень много. Мы гордимся возможностью проведения таких значимых соревнований. Через них у нас прошли пять олимпийских чемпионов. К тому же, в рамках турнира мы имеем возможность проводить параллельно соревнования по нескольким видам программы", — рассказал директор СДЮСШОР по спортивной гимнастике, заслуженный тренер России Юрий Шаменин.

На соревнованиях юноши и девушки выступали в личном зачёте в отдельных видах многоборья. В программе у ребят было шесть снарядов, а у девушек — четыре: вольные упражнения, бревно, брусья, опорный прыжок, конь, кольца, перекладина. Брянская команда выставила более десятка участников, среди них успешно проявили себя член молодёжной сборной России по спортивной гимнастике Таисия Бороздыко, а также Константин Карасёв.

Мы, как гостиница, размещающая спортивные команды достаточно длительное время, гордимся тем, что количество спортивных команд, которые выбирают именно нашу гостиницу, значительно возросло. В этот раз бОльшая часть гимнастов приняла решения разместиться именно в нашей доброй и уютной гостинице на центральной площади города. Среди проживавших у нам гимнастов есть талантливые ребята, которые заняли призовые местах, а есть и те, кто занял несколько призовых мест в отдельных видах многоборья.

В многоборье по программе 1 взр. разряда среди наших проживающих заняли призовые места следующие спортсмены:

1 место - Засульская Милана (СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Ю. Э. Штукмана)

4 место - Сальникова Настя ( МБУДО СДЮСШОР №17 г. Воронеж)

В многоборье по программе 2 взр. разряда:

1 место Борзых Федор "многоборье" 2 взр. разряд (МБУДО СДЮСШОР «СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА» г. Тулы)

3 место Елисеенко Александр "многоборье" 2 взр. разряд (МБУДО СДЮСШОР «СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА» г. Тулы)

В упражнениях на бревне по программе 1 взр. разряда:

1 место Сальникова Настя (МБУДО СДЮСШОР №17 г. Воронеж)

3 место Белоус Катя (МБУДО СДЮСШОР №17 г. Воронеж)

В упражнениях на бревне по программе 2 взр. разряда

2 место Боган Юлия (СДЮСШОР №4 г. Смоленск)

В опорном прыжке по программе 1 взр. разряда:

2 место Сальникова Настя (МБУДО СДЮСШОР №17 г. Воронеж)

В вольных упражнениях по программе 1 взр. разряда:

В вольных упражнениях по программе 2 взр. разряда:

1 место Дубенкова Елизавета (СДЮСШОР №4 г. Смоленск)

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Козлов Алексей, выступавший по программе МС, занял 1 место в многоборье (ГБУ СШОР №61 "Фортуна" г. Москва)

Луковникова Валентина, выступавшая по программе МС, занял 3 место в многоборье, в отдельных видах многоборья - 2 место в упражнениях на бревне, 2 место в вольных упражнениях, 2 место в опорном прыжке (СДЮШОР «Юность» г. Рязань)

Трухляев Алексей, выступавший по программе МС, занял 3 место в опорном прыжке. (МУДО КСДЮСШОР №1 г.Ржев Тверская область)

Белов Роман, выступавший по программе МС, занял 2 место в опорном прыжке (МУДО КСДЮСШОР №1 г.Ржев Тверская область)

Румянцева Анна, выступавшая по программе КМС, заняла 2 место в многоборье, в отдельных видах многоборья - 2 место в опорном прыжке Спортивная гимнастика (СДЮСШОР №4 г. Смоленск)

Гуркин Максим, выступавший по программе КМС, занял 1 место в упражнениях на перекладине, 2 место в опорном прыжке. (СДЮШОР «Юность» г. Рязань)

Дорогие спортсмены и тренеры! Желаем вам только величайших побед, плодотворных тренировок, выступлений и соревнований! Пусть ваше стремление к высокой цели никогда не остывает, пусть всё, что вы запланировали, сбудется в кратчайшие сроки, каждая вершина будет вами покорена.