Открытый кубок и первенство Брянской области по бодибилдингу и бодифитнесу

Эта новость от 10.04.2017 /Все последние новости гостиницы

Открытый кубок и первенство Брянской области по бодибилдингу и бодифитнесу
19:46

Открытый кубок и первенство Брянской области по бодибилдингу и бодифитнесу будет проводиться 15 апреля 2017 года во Дворце Культуры БМЗ г. Брянск. Он считается одним из красивых концертных зданий города Брянска. Великолепный зрительный зал и акустика, освещение, поворотная сцена, удобное расположение дворца в центре Бежицкого района.

 

Начало соревнований в 14:00 часов. Взвешивание участников состоится 14 апреля в 17:00 часов в ЦББФ "Прометей" (ул. Камозина, 46). Дополнительное взвешивание иногородних спортсменов будет проводиться в день соревнований (15 апреля 2017 года) во Дворце Культуры БМЗ с 10:00 до 12:00 часов.

 

Кубок области - это ежегодное место встречи специалистов спортивно-оздоровительной индустрии, спортсменов области как ныне действующих, так и выступавших в прошлом, представителей самых титулованных и авторитетнейших клубов города, фанатов и любителей совершенствования тела и вообще всех людей, влюбленных в Железный спорт, также это эффективная площадка для обмена опытом и бизнес идеями. Мероприятие объединит представителей бодибилдинга из разных городов России, стран СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

Программа Кубка области 2017 объединит представителей фитнес-движения. Здесь будут представлены новинки спортивного питания, одежды и аксессуаров для спорта.

Участники выступают в следующих категориях:
- детский фитнес - девочки 13 лет - абсолютная категория ВПЕРВЫЕ!
- Юноши бодибилдинг - абсолютная категория;
- юниоры бодибилдинг - абсолютная категория;
- бодифитнес - абсолютная категория;
- пляжный бодибилдинг - до 174 см; св. 174 см; абсолютная категория;
- классический бодибилдинг - абсолютная категория;
- бодибилдинг - мужчины - 80 кг; 90 кг; абсолютная категория;
- фитнес - абсолютная категория;
- фитнес - бикини - до 163 м; св. 163 см; абсолютная категория;
- фит-модель - абсолютная категория. ВПЕРВЫЕ!
Деление на категории спортсменов: дети (до 13 лет включительно), юноши (до 18 лет включительно), юниоры (до 23 лет включительно), взрослые (старше 23 лет).

 

Организацию и проведение соревнований осуществляет Федерация бодибилдинга Брянской области, а также Главная судейская коллегия. Главный судья - Литвинов В. И. (СМК) Главный секретарь - Симоненкова М. Ю. Спортсмены должны иметь соответствующую подготовку, допуск врача, паспорт, № личного ИНН, № страхового свидетельства пенсионного фонда, качественную фонограмму, однотонные плавки. Украшения на теле не допускаются. Бодифитнес, фитнес и фитнес-бикини - спортсменки должны иметь купальники, соответствующие правилам IFBB. Фонограмма сдается секретарю при регистрации и взвешивании.

 

Каждый гость Кубка 2017 получит уникальную возможность окунуться в атмосферу праздника и почувствовать его незабываемую энергетику, пообщаться с профессионалами, получить неоценимый совет и новые знания. И это все в таком же прекрасном исполнении как и предыдущее первенство. Справки по телефону: 8(4832)57-87-49 ЦББФ "Прометей".

 

В Гостинице "Десна" установлены специальные цены для участников соревнований, к которым за последние пару лет уже успели привыкнуть многие спортивные команды и организаторы. Бронировать номера нужно по телефону: 8 (4832) 74-01-35. При бронировании обязательно озвучьте, что Вы участник соревнований по бодибилдингу и тогда специальная цена станет доступной и вам.

 

До начала соревнований осталось 4 дня, поспешите!
 


Просмотров материала 2039
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах