Открытый Чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини

Эта новость от 20.09.2016 /Все последние новости гостиницы

Открытый Чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини
10:21

Открытый Чемпионат Брянской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини.пройдет в г.Брянск 9 октября 2016г. Ждем Всех спортсменов в Брянск на соревнования!!! Ждем зрителей из других городов! Гостиница "Десна" готова принять всех.

 

Чемпионат пройдет во дворце культуры БМЗ в Бежицком районе города и начнется в 15.00. Взвешивание участников будет проходить 8 октября в ЦББФ "ПРОМЕТЕЙ" по ул.Камозина, 46 с 17.00. 

 

Фитнес. В этих соревнованиях соперницы должны показать помимо хороших пропорций еще акробатические и хореографические навыки. В связи с тем что совмещать при подготовке приходится акробатические элементы, хореографию, жесткую диету и силовые нагрузки, фитнес становится уделом не многих.

Бодифитнес. Бодифитнес подразумевает собой новую дисциплину в ответ на просьбу организовать соревнования по фитнесу без исполнения раунда «произвольная программа». В Бодифитнессе акцент сделан на эстетике — красивое в сочетании с атлетичным телосложением


В 2010 году Конгресс Международной федерации бодибилдинга и фитнеса утвердил новую номинацию "бикини модели". Эта номинация предназначена для женщин с хорошим телосложением и красивыми линиями тела, которые занимаются спортом и соблюдают диету.

 

 

 

Следующий крупный турнир по бодифитнесу, бодибилдингу и фитнес-бикини пройдет в апреле 2017 года. 


Просмотров материала 2616
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах