Номера для переговоров и личных встреч

Эта новость от 18.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Номера для переговоров и личных встреч
21:20

Искать в большом и шумном городе место, где можно спокойно обговорить детали вашей сделки или где можно просто спрятаться от посторонних глаз довольно затруднительно. Для этого иногда не очень подходят городские кафе, так как на фоне музыки, шума посетителей и посуды невозможно тихо и спокойно говорить о важных вещах. Для этого также не очень подходят и офисные помещения, где также много посторонних глаз,  да и оперативно найти место в них не так то просто. Тайну из этого уже не сделать и "конфеденц" не получить.

 

Лучшее предложение в таком случае - гостиничный номер. В гостинице нет знакомых лиц и даже наоборот большинство из них вообще не проживают в Брянске. Ну а выбрать и снять номер для переговоров можно за пять минут. Тем более , если вас там уже ждут. Кем бы вы ни были: два деловых партнера, женская или мужская компания, или даже романтичная пара - наши услуги для вас будут удобны. 

 

В номер вы сможете заказать и блюда из кафе при нашей гостинице (вам доставят его прямо в номер) и спиртные напитки для приятного и теплого разговора.  

 

 


Просмотров материала 2240
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах