Меняй отель, получай парфюм в подарок!

Эта новость от 20.02.2018 /Все последние новости гостиницы

Меняй отель, получай парфюм в подарок!
13:48

Хотите получить незабываемый и долгоиграющий подарок от гостиницы "Десна", да и вообще хорошую память о поездке в Брянск? Тогда следуйте в точности по шагам в нашей новой акции "Меняй гостиницу", которые мы вам сейчас покажем и у вас в руках появится Подарочный сертификат на приобретение брэндового парфюма ценой до 30% стоимости номера гостиницы за все время вашего проживания:

 

1. Если вы проживаете или проживали в командировке в любой гостинице города Брянска кроме нашей гостиницы "Десна". Если вы или сотрудник вашего отдела или организации собирается в командировку в Брянск...
2. Если у вас на руках есть уже оплаченный счет на один или  более дней от этой "другой" гостиницы (или квартир с посуточной арендой), как подтверждение факта проживания (датированный вчерашним или сегодняшним днем, а также длительным проживанием более 3-х дней в другой период 2017-2018 годов) , а также если у вас есть проживание другого сотрудника вашей организации ...
3. Если вы хотите попробовать другой вариант проживания, но не решили какой...
4. Если вам хочется увезти из Брянска хороший брэндовый мужской или женский аромат, да еще и в качестве бесплатного подарка от гостиницы...
5. Если ваше проживание в Брянске затягивается больше чем на одни сутки и возможно продление (более 3-х дней общей будущей продолжительности проживания в гостинице "Десна" - чем больше дней тем существеннее приз)...
6. Приходите на ресепшн гостиницы "Десна" с большим желанием переселиться к нам или звоните...
7. Вы выбираете категорию номера, мы вас заселяем к себе, радуемся вместе с вами хорошей сделке и....

 

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ ДРУГИМ!

 

 

Если вы проживаете от своей организации (вы в командировке) и у вас есть ограничения по бюджету или по категориям номеров, то мы сделаем для вас отдельное предложение по цене, категориям номеров, питанию и отчетным документам. Если вы еще только собираетесь в Брянск в командировку, то условие вашего участия в этой акции - распечатка информации о бронировании другой гостиницы (гостиничный ваучер), сделанная удаленно, или предварительный звонок в нашу гостиницу по тел: (4832)74-01-35 о желании участвовать в акции "Меняй гостиницу". 

Номерной фонд гостиницы.

 

Выбор подарка из всех возможных вариантов брэндовых парфюмов вы сможете сделать самостоятельно: 

 

Boucheron (Бушерон)
Burberry (Бёрбери)
Bvlgari (Булгари)
Clinique (Клиник)
Dupont (Дюпон)
Eisenberg (Эйзенберг)
Ferre (Ферре)
Giorgio Armani (Джоржо Армани)
Karl Lagerfeld (Карл Лагерфельд)
Lacoste (Лакост)
Lalique (Лалик)
Lanvin (Ланван)
Loewe (Лоэве)
Man Rules (Ман Рулес)
Montblanc(Монблан)
Moschino (Москино)
Mugler (Мюлер)
Estee Lauder (Эсте Лаудер)
Salvatore Ferragamo(Сальваторе Феррагамо)
Sergio Tacchini (Серджо Такини)
Trussardi (Труссарди)
Valentino (Валентино)
Van Cleef (Ван Клиф)
Viktor&Rolf (Виктор энд Рольф)
Yohji Yamamoto (Йоджи Йамамото)
Zadig&Voltaire (Задиг и Вольтер)
Kenzo (Кензо)
Lancome (Ланком)
Guerlain (Герлан)
Bruno Banani (Бруно Банани)
Calvin Klein (Келвин Клейн)
Carolina Herrera (КАролина Херера)
Christina Aguilera (Кристина Агилера)
Dior (Диор)
Escada (Эскада)
Giorgio Armani (Джорджо Армани)
Givenchy (Живанши)
Gucci (Гуччи)
Hugo Boss (Хуго Босс)
Moschino (Москино)
Nina Ricci (Нина Риччи)
Paco Rabanne (Пако Рабан)
Prada (Прада)
Roberto Cavalli (Роберто Кавали)
Shiseido (Шисейдо)
Versace (Верчаче)
Ysl (Ив Сен Лоран)
Adidas (Адидас)
Antonio Banderas (Антонио Бандерас)
Davidoff (Давидоф)
Valentino (Валентино)
Narciso Rodriguez (Нарсисо Родригес)
Parfums Genty (Парфюмс Дженти)

 

Мы ориентируемся на стоимость ароматов в магазинах крупных парфюмерных сетей:

- женские ароматы сети магазинов "РИВ ГОШ"
- мужские ароматы сети магазинов "РИВ ГОШ"
- женские ароматы сети магазины "Л`этуаль"
- мужские ароматы сети магазины "Л`этуаль"

 

2 ВАЖНЫХ УСЛОВИЯ на ваш выбор (для получения бонуса):

1. Гость/я может поменять любую другую гостиницу на проживание в "Десне" не менее 3-х суток в любой категории номера, либо гость/я просто должен проживать в  "Десне" в номере полулюкс не менее 3-х суток.
3. Гость может по своему желанию обменять "Подарочный сертификат" на бесплатное питание каждый день: бесплатные завтраки при 5-8 днях проживания, бесплатные завтраки и ужины при 9 и более днях проживания. Номера категории полулюкс. 

 

Приглашение к участию  в данной акции и сама акция  действуют до 31 декабря 2018 года. 

Участвуют только бронирования через официальный сайт desna32.ru по базовой стоимости номеров (без скидок)  или по телефону  ресепшн (4832)74-01-35, или непосредственно на ресепшн.

 

P.S. Парфюм вы приобретаете по "Подарочному сертификату" от гостиницы в указанных в нем магазинах. Стоимость выбранного марочного парфюма в сочетании с его объемом не должна превышать 30% стоимости вашего пребывания в нашей гостинице. Наличие того или иного выбора зависит от его наличия в парфюмерных магазинах наших партнеров в Брянске. Стоимость подарочных сертификатов кратна 500 или 1000 рублям и не может превышать 30% стоимости номера.  Подарочный сертификат вручается в предпоследний или последний день вашего проживания в нашей гостинице, либо еще раньше при вашем желании.
     Если у вас нет проживания в других гостиницах Брянска, вы только собираетесь ехать в командировку и вас отправляют в Брянск на более чем 3 дня, просто напишите или позвоните нам для бронирования номера, в разговоре скажите, что вы  хотите жить по акции - вы для нас также важны.
     Обязательно оговаривайте условия участия и желание участвовать в данной акции перед своим заселением, а не после него (это ограничит вас в правах)! Обратите на эти тонкости особое внимание, чтобы нам и вам не тратить дополнительное время на условности. Если вы - организатор или участник спортивного мероприятия - для вас есть отдельные условия для спорта.

 

НЕ НРАВИТСЯ НАШ ПАРФЮМЕРНЫЙ БОНУС - ВОЗЬМИТЕ ПРОСТО ПИТАНИЕ В ПОДАРОК!

 

 

Спасибо вам, нашим дорогим и любимым гостям. Ждем вас у себя!  Ждем тех, кто у нас еще не был.

 

Небольшой комментарий. Данная акция, конечно же, удобна и выгодна сотрудникам предприятий и организаций, выезжающих в командировку в Брянск, т.к. для более существенного подарка (а их стоимость обычно от 1000-2000 руб.) в гостинице желательно прожить более 3-5 дней, чтобы накопить достаточную сумму бонуса. А вот для частных лиц удобнее всего получить скидку от стоимости номеров бронируя номер в нашей гостинице через наш официальный сайт вовсе не участвуя в этой акции. На разные даты можно найти и разный размер скидки.

 

 


Просмотров материала 11220
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах