Бронирование гостиницы для сотрудников. Уникальный сервис для деловых поездок

Эта новость от 11.05.2021 /Все последние новости гостиницы

Бронирование гостиницы для сотрудников. Уникальный сервис для деловых поездок
10:55

Ваш босс-руководитель собрался в командировку или очередной отпуск? Вам поручили сделать бронирование для производственной командировки сотрудников? Как организовать для них поездку? Как забронировать гостиницу и номера: напрямую по телефону, через интернет или через турагентство - что предпочтительней?

 

И вот в Брянске уникальное (пока) предложение!
Гостиница "Десна" в мае 2021 года предложила уникальный для Брянска сервис оформления деловых поездок с личной выгодой (кэшбэком) для командированного сотрудника. Ведь самый наибольший интерес при бронировании гостиниц как для своей поездки, так и для организации поездки сотрудников своей фирмы или руководителя - это возможность попутного получения бонуса для себя лично. И такой бонус гостиница "Десна" наконец-то ввела!

 

Теперь у вас есть возможность зачисления кэшбэка на личный онлайн-аккаунт. Но для этого, конечно, нужно выполнить некоторые важные условия: бронь должна пройти с определенного сайта (пытливый ум найдет название сайта здесь), кэшбэк зачисляется после 14 дней с момента выезда, бонус можно потратить на аналогичные покупки и брони на этом же сайте , но уже для себя или своей семьи. Даже если вы бронируете номера для сотрудников вашей организации, бонус вы сможете потратить уже на себя.

 

Насколько это выгодно? Это очень выгодно! Ведь за одну групповую бронь на ваш личный счет уже может быть начислено и 200 рублей , и 5 и 10 тысяч рублей, и даже 50 тысяч рублей! Вот это бонус! Вот это ваша удача! Все зависит от общей суммы бронирования.


Просмотров материала 1792
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах