Кэшбэк на турпоездки в гостиницах Брянска

Эта новость от 28.09.2020 /Все последние новости гостиницы

Кэшбэк на турпоездки в гостиницах Брянска
15:10

С 1 мая 2021 года - за кэшбэком - кликайте здесь!

 

В ближайшее время гостиница "Десна" возможно попытается войти в программу и приступить к формированию предложений по системе "Кэшбэк" от Ростуризма. На проживание в гостинице "Десна" гости смогут получить возврат части затрат в размере до 20%. 

 

КАК ТУРИСТУ ПОЛУЧИТЬ БОНУС ПРИ ПРОЖИВАНИИ В ГОСТИНИЦЕ "ДЕСНА"

 

- Выбрать вид или категорию номера в гостинице "Десна" и оплатить его онлайн на сайте гостиницы в период акционной «распродажи». И оплатить именно картой платежной системы «МИР».

 

- Важен факт оплаты на лендинговой акционной страничке гостиницы, а как именно ее находит и заходит на нее турист – через порталы мирпутешествий.рф, Russia.travel или самостоятельно – неважно. В ряде случаев кешбэк можно будет получить и при покупке акционного тура через своего турагента, но это уже отдельная история, условия которой вам расскажет ваш турагент.

 

- Допускается только 100% предоплата тура. Учитывается только интернет-оплата картой на сайте. Платежи за тур картой «МИР» в офисе туроператора/турагента через его POS-терминал или оплата проживания наличными, оплата наличными или картой непосредственно на ресепшн гостиницы, а также картами иных систем – не подходят.

 

- Даты заездов в тот или иной регион должны соответствовать условиям акции (определимся чуть позже).

 

- Для получения кешбэка держатель карты «МИР» должен быть обязательно зарегистрирован в программе лояльности платежной системы «МИР». Большинство держателей карт «МИР» зарегистрированы в ней автоматически. Регистрацию в программе лояльности платежной системы «МИР» можно пройти на сайте www.privetmir.ru.

 

- Кешбек выплачивается в рублях  на карту «МИР» по факту стопроцентной оплаты тура, соответствующего условиям акции. Максимальный размер кэшбэка составляет 20000 рублей на одну карту платежной системы «МИР» один раз за время программы.

 

Добро пожаловать в гостиницу "Десна" по карте "МИР"! Ждем вас в нашей гостинице.

 

P.S. C 10 мая 2021 года наши гости смогут получать совсем другой видоизмененный кэшбэк на свой счет при бронировании уже через сервис бронирования отелей booking.com!


Просмотров материала 701
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах