Как установить pokestop в Pokemon go

Эта новость от 21.07.2016 /Все последние новости гостиницы

Как установить pokestop в Pokemon go
19:45

Если у нас в России анонс от Сигеру Миямото и компании Niantic прошел практически незаметно, то на западе Pokemon Go произвели настоящую сенсацию, став главной темой для обсуждения на таких популярных сайтах.

Если быть абсолютно кратким, то это бесплатное мобильное приложение с сервисом геолокации, которое фактически является MMO в реальном мире, где, в зависимости от места проживания, вы можете объединяться с другими игроками в команды или сражаться в одиночку и искать новые виды покемонов просто путешествуя по реальному миру. Идея предполагает, что разные типы покемонов не просто находятся в реальном физическом окружении, будь это озеро, лес или парк, но и отличаются от страны к стране. Японские покемоны вряд ли будут похожи на своих русских коллег. Вместе с приложением идет спроектированный в недрах Nintendo bluetooth-браслет Pokemon Go Plus, который вибрирует, если рядом находится покемон или другой игрок, позволяя вам активировать приложение и вступить в битву. Само приложение использует элементы дополненной реальности и камеру. То есть, вы наводите телефон на реальные объекты и видите в их окружении наложенного покемона, которого можно поймать. Предполагается, что игра будет запущена с первым поколением покемонов. Все следующие версии, возможно, потребуют платного обновления. Вероятно, карманных монстров можно будет менять и продавать через покемон центры. У разных сообществ будут свои физические представительства, где вы сможете получить массу бонусов и преимуществ.

 

Как поставить pokestop на карте Pokemon Go
Многие не знают как поставить pokestop на карте Pokemon Go в России. Давайте вместе разберемся как это сделать: 

Чтобы создать Pokestop вам нужно перейти на сайт разработчика, в раздел поддержки. Нажмите на кнопку Submit a request и выберете пункт Report an issue with a Gym or PokeStop.

Далее заполните заявку на добавление построчно:

1. Электронная почта
2. Название темы — обычно пишут New PokeStop
3. Дополнительная информация — опишите место на которое хотите поставить покестоп, закиньте его в переводчик и вставьте получившееся на английском. Чем красочнее вы опишите его, тем больше шансов на добавление
4. В резоне выбираем No PokeStops or Gym near me
5. Выбираем страну и город — Вводим по-английски Russia и нужную город.
6. Тип Business (Single)
7. Придумываем имя для точки (можно по-русски, но лучше по-английски)
8. Указываем точный адрес — улицу, дом по-английски
9. Широту и долготу точки, на которой вы ходите поставить объект. Это очень важный пункт, т. к. адрес не всегда может быть в нужном месте, например вы хотите поставить покестоп прямо под своим окном, но если вы укажете только адрес, то метка может оказаться достаточно далеко от вас, поэтому вы можете указать точные координаты. Чтобы их узнать, просто зайдите в Google карты и ткните на нужную точку на них.
10. Добавьте фото, желательно, чтобы это был какой-то значимый объект, а не просто мусорка у подъезда.
После нажмите Submit и ждите ответа на электронную почту. После модерации вы узнаете, приняли вашу точку или нет. Помните, залог успеха в красивом описании и необычной фотке, например фонтана во дворе.

 

На данный момент компания прекратила принимать заявки, но надеемся в скором времени вы сможете отправить и создать свой pokestop. Но , кстати, первый покестоп и джим появился на днях в городе Дятьково.

 


Просмотров материала 2874
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах