Гостиницы в бежицком районе Брянска

Эта новость от 27.03.2017 /Все последние новости гостиницы

Гостиницы в бежицком районе Брянска
16:53

За какими бы задачами вы ни приехали в Брянск и именно в Бежицкий район, наша гостиница всегда будет рада принять вас у себя в гостях! Хоть мы и находимся не в самом районе "Бежица" ,а располагаемся в самом центре Брянска, но при этом многие гости Бежицкого района выбирают именно нашу гостиницу "Десна" из-за лояльного отношения к гостям из Бежицы. Почему именно так? Все просто.

 

Для тех, кто по каким-либо делам приехал в Брянск в Бежицкий район и ежедневно добирается до него от нашей гостиницы общественным транспортом, мы предоставляем льготные условия проживания в нашем отеле. Даже если сравнивать нас с небольшим гостиницами в бежицком районе, преимущества проживания у нас в центре легко объяснить и показать. Центр города есть центр города и никуда от этого не деться. Бежицкий район - промышленный район города и основная масса культурных ценностей и достопримечательностей расположена и удобна именно в центре.  Такие преимущества часто нравятся спортивным командам, приезжающим либо в легкоатлетический комплекс, либо в ледовый дворец "Пересвет" на ул.Кромской. Также наша гостиница интересна и представителям организаций, прибывающих в командировку на заводы: Брянский машиностройительный (БМЗ), Сталелитейный (БСЗ) и Автомобильный (БАЗ), Брянский электромеханический завод (БЭМЗ) и другие предприятия Бежицкого района.

 

Добраться от гостиницы "Десна" до центра или даже до окраин Бежицкого района не составит большого труда - ведь от гостиницы отходит очень много маршрутов общественного транспорта в направлении Бежицы. Многим мы подходим и вместо гостиниц Фокинского района, т.к. все-равно множество маршруток и центр спасает всех!


Просмотров материала 2155
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах