ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ

Эта новость от 15.01.2014 /Все последние новости гостиницы

ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ
11:41

Отель "Десна" встречал участников эстафеты Олимпийского огня, проходящей по городам России. На один день и "Десна" стал частичкой этого масштабного и грандиозного события в истории всего государства. 
   
Эстафета олимпийского огня «Сочи 2014» является самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр. Она началась 7 октября 2013 года и завершится в день открытия Олимпиады 7 февраля 2014 года.
Маршрут олимпийского огня по регионам России был представлен оргкомитетом «Сочи 2014» ровно за год до старта эстафеты. В течение 123 дней факел Игр в руках спортсменов преодолеет более 65 тысяч километров на автомобилях, поездах, самолётах, а также на русской тройке и оленьих упряжках на глазах 130 миллионов жителей 2900 субъектов РФ.


Эстафета Олимпийского огня — одно из самых важных событий, связанных с Играми. Это эмоции, которые по накалу не уступают самим Олимпийским соревнованиям. У Эстафеты «Сочи 2014» ответственная миссия — объединить всю страну, тем самым заново открыв многообразие и красоту России, в первую очередь, для самих россиян. На один день каждый из населённых пунктов, где проходит Эстафета, становится столицей Эстафеты Олимпийского огня, и это уникальный шанс для городов и посёлков заявить о себе на весь мир.
Очень значимо, что в 100 день эстафеты Олимпийский огонь  побывал в Брянске.
На один день гостиница «Десна» стала частичкой этого масштабного и грандиозного мероприятия. Наш отель был выбран в качестве места проживания представителей и организаторов эстафеты. 
Из Брянска эстафета Олимпийского огня проследовала далее в города Курск, Белгород и Воронеж.

Отель предоставляет свои номера для коллективных заездов на договорных условиях. Мы также рады размещать в своих 130 номерах спортивные команды, экскурсионные группы (как гостиница для туристов в Брянске), большие и маленькие танцевальные коллективы. Согласовать стоимость размещения вы можете по тел: (4832) 74-16-34

Мы учтем ваш бюджет!


Просмотров материала 4515
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах