Частный отдых

Эта новость от 04.02.2016 /Все последние новости гостиницы

Частный отдых
13:20

Совсем недавно нашей гостиницей для удобства гостей и в качестве необходимой услуги в некоторых случаях был введен тариф на проживание в номерах отеля на короткий период. Таким периодом был выбран - 3 часа. Частный отдых на 3 часа может понадобится тем, кому накладно брать номер в отеле на целые сутки, даже в том случае, когда нашей гостиницей введены множественные варианты скидок (смотрите на страницах официального сайта гостиницы). По некоторым скидкам при бронировании номера с нашего официального сайта (на котором вы сейчас) вы на удивление обнаружите , что можете также дешево снять номер как на три часа (почасовая аренда), даже если будете бронировать его на целые сутки. 

 

НОМЕР С ДОРОГИ ДЛЯ ЧАСТНОГО ОТДЫХА

Минимальное время аренды номера на часы - 2 часа. Стоимость аренды номера на час - 300 рублей. На 2 часа соответственно - 600 рублей. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОМЕР КАК ДЛЯ ДВОИХ, ТАК И ДЛЯ ОДНОГО!

 

 

Кому такое предложение может быть интересно? Во-первых тем, кто только что приехал в Брянск и прямо с автовокзала или с жд-вокзала "не с руки" попадать сразу на работу согласно командировочному предписанию. Предварительно хочется привести себя в порядок. А тем более, когда ваш приезд ночью! И в данном случае аренда номера на ночь на три часа до утра будет как раз кстати! Денег немного, зато вы чистый и опрятный или красивая и ухоженная едете на предприятие или в гости. 

 

Плюс к этому: в ваш номер могут принести заказанный вами завтрак (после 7.30 утра) и вам даже не придется тратить время на посещение кафе. Но если вы хотите после тяжелой и активной ночи спокойно позавтракать в кафе - милости просим в наше кафе "Бульвар". Но это когда мы ведем речь о ночном заезде. А может быть вам нужно привести себя в порядок с утра или в обеденный приезд в город? Конечно же все проще чем вы думаете: просто принять душ с дороги вы сможете уже за меньшие деньги - вам нужно и можно будет снять номер лишь для удобного приема душа или гигиенических процедур всего на час. И если вы не используете (не прикасаетесь) к постели и постельному белью, а используете в номере лишь мыло, шампунь, полотенца и фен, то стоимость номера для вас составит лишь 300 руб. 


Просмотров материала 2811
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах