Гостиница для отдыха с дороги в Брянске

Эта новость от 08.05.2016 /Все последние новости гостиницы

Гостиница для отдыха с дороги в Брянске
10:59

Короткий отдых с дороги нужен вашему утомившемуся организму. Приехали ли вы на автовокзал Брянска или на Ж/д вокзал "Брянск-Орловский", вам хочется до продолжения вашего путешествия отдохнуть, умыться или просто полежать-поспать.... А ведь можно и посмотреть телевизор, и в приятной обстановке позавтракать-пообедать-поужинать.

 

Где сделать это  в Брянске? Конечно в гостинице "Десна". 2-3 часа отдыха за минимальные деньги с возможностью принять теплый или прохладный душ, позволят вам полным сил двигаться дальше. А если у вас после приезда в Брянск предстоит важное совещание? Подготовиться к нему в номере гостиницы станет лучшим решением. Тем более, что наша гостиница находится в центре города и вам несколько минут пути преодолеть будет очень легко. Можете нам поверить - Вы получите массу приятных впечатлений и сделаете много отличных попутных фотографий .

 

Ко всему прочему Вы уже здесь можете завести приятные во всех отношениях знакомства ( люди на отдыхе знакомятся более легко и непринужденно , чем на местах своего постоянного жительства) и вы приятно проведете даже это короткое время в общении. Это время пролетит гораздо быстрее и интереснее , нежели сидеть с сумками на вокзале и считать тянувшиеся минуты.

 

Если Вы проголодались то перекусывать только своей домашней едой не всегда сподручно и полноценно. Никогда не приобретайте еду на вокзалах или около них, иначе Ваш праздник может легко превратиться в сплошной кошмар, и , кроме туалета и ванной, Вы больше ничего не сможете описать своим родным и близким. Еда должна быть только своя . Лучше немного поголодать в дороге , чем съесть что попало - не забывайте, что в нашей гостинице  Вас в любом случае накормят и напоят. Да и выбор в нашем кафе значительно превосходит "сухомятку" от вокзального общепита.

 

Каждое путешествие начинается с первого шага. И для того, чтобы ваше путешествие прошло без усталости и нервов, выбирайте места остановок заранее и правильно.


Просмотров материала 2328
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах