Кэшбэк при онлайн-бронировании гостиницы

Эта новость от 10.05.2021 /Все последние новости гостиницы

Кэшбэк при онлайн-бронировании гостиницы
14:20

Что такое «кэшбэк» простыми словами и как это работает? 

 

В России сервисами "кэшбэк" уже давно и довольно успешно пользуются миллионы покупателей. Если простыми словами, кэшбэк — это особый вид скидки, которая действует не до покупки, а уже после. То есть вы получаете определенный процент с покупки обратно в виде денежного вознаграждения.

 

Покупатель заказывает товар, оплачивает его, а затем ему на карту, кошелек или на личный счет приходит процент от суммы заказа. Вариантов такого сервиса бесчисленное множество.

 

Один из таких вариантов первыми в Брянске из гостиничной сферы начала практиковать гостиница "ДЕСНА". Ни одна гостиница города никогда до этого не делала таких акций для своих гостей из-за своей сложности и просто потому, что "Десна" в большинстве своем является той гостиницей, которая не боится нововведений и с частой периодичностью дарит гостям сюрпризы и подарки. Нам это нравится. Гостям это также не вредит. А все, что не вредит нашим гостям становится приятным дополнением в их путешествии в Брянск.

 

Вот и сегодня 10 мая 2021 года гостиница "Десна" приносит своим гостям очередной сюрприз. Теперь за бронирование номера через сайт booking.com, наши гости смогут получить от 5 до 7% кэшбэком или в пересчете на рубли - от 150 до 50 тысяч рублей! Этим бонусом гости смогут воспользоваться при любой оплате покупки в дальнейшем на сайте booking.com (оплачивайте бонусами любые варианты досуга и жилье).

 

Уверены, что в этот раз и другие гостиницы Брянска также захотят сделать нечто подобное. Но "Десна"  в который раз снова первая и до середины мая 2022 года никто не сделает подобного!  Ждем и считаем дни, когда нашему примеру последуют другие гостиницы!


Просмотров материала 976
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах