Премия Guest Review Award от Booking.com

Эта новость от 17.01.2017 /Все последние новости гостиницы

Премия Guest Review Award от Booking.com
21:24

Спасибо всем нашим гостям за отличные оценки!


Каждый год сервис бронирования гостиниц booking.com награждает объекты размещения с высокой оценкой по отзывам — их средняя оценка должна быть не ниже 8,0, а количество отзывов — не менее 10. Награда Guest Review Awards — отличный способ выделить такие объекты размещения и продемонстрировать, что гостям у них понравилось. Это делается для того, чтобы подчеркнуть уровень сервиса партнеров и показать всему миру, как реальные гости оценивают их. 

"Награда присуждается на основании 5 критериев: соотношение цена/качества, вкусный завтрак, теплый прием, приветливые хозяева и уют. 
Гостям без сомнения нравится то, что Вы для них делаете, и они высоко ценят уровень Вашего сервиса. Мы с удовольствием вручаем Вам премию, которая будет служить символом Вашего успеха. Мы знаем, что эти объекты размещения предлагают гостям первоклассный сервис, и это отличный способ привлечь еще больше гостей на страницу. Каждый партнер может выбрать табличку, которую можно повесить на стойке регистрации, или наклейку на стекло. Кроме того, можно поделиться наградой в социальных сетях."

 


Просмотров материала 1917
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах