Меню сайта отеля
Забронировать номер
Cайт и Амвей

Ничего нельзя предсказать заранее, но в мире многое удивительно. 

 

Уж насколько мы в своей гостинице привыкли встречать различных гостей, но даже для нас удивителен факт, насколько наша гостиница стала популярна за последние пару-тройку месяцев. И популярна она стала и у групповых заездов больших сетевых компаний типа Эйвон, Орифлэйм. А теперь еще и Amway стал нашим новым партнером! 

 

Большая зарубежная команда из сообщества Амвэй проявила интерес к нашей гостинице в плане расселения участников своего мероприятия, прошедшего в одном из залов города Брянска. Часть из команды бронировали себе номера прямо на нашем сайте, а другая часть сделали коллективное предварительное бронирование телефонным звонком.

 

Экстренный заезд

 

Так как гостиница "Десна" обладает хорошим комплексным набором достоинств, прекрасным выбором номерного фонда и огромным его количеством (более 120 номеров) и разделением по категории комфортности, оперативное бронирование номеров с непосредственным последующим заездом ранним утром не ставит сотрудников гостиницы в затруднительно положение. Мы готовы принять множественные группы, не смотря ни на время суток, ни на массовость заезда. Не только радушный и добрый прием, но даже и погода в Брянске способствовала нашим гостям в их пребывании в нашем городе.

28.09.2015
   Публиковали позже:    Презентация товаров и услуг
   Публиковали ранее:    Погода в Брянске
Полная версия сайта