Презентация товаров и услуг

Эта новость от 29.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Презентация товаров и услуг
17:35

Гостиница "Десна" предлагает товаропроизводителя, дилерам товаров народного потребления и даже дилерам товаров промышленного назначения и производителям оборудования место для проведения презентации в городе Брянске.

 

В гостинице практически еженедельно проводят свои презентации косметические компании и продавцы товаров для женщин. Публика на такие презентации приглашается как самими организаторами презентации, так и гостиницей, которая приглашает на них своих гостей (постояльцев).

 

Современный мир бизнеса не мыслим без презентаций. Ежедневно миллионы компаний проводят презентации товаров или услуг клиентам и деловым партнерам, бизнес-планов и проектов финансовым и инвестиционным структурам. Мы с вами не из тех, кому нужно во что бы то ни стало агитировать приобрести нечто ненужное. Наши слушатели должны получить то, что им пригодится в работе, быту, на отдыхе и т.п. Но чтобы объяснить им, что эта вещь или эта услуга действительно пригодятся ему, - нужна грамотно выстроенная презентация товара.

 

Мы с удовольствием пригласим в гости в наш зал с презентацией владельцев туристических компаний для презентации зарубежных вояжей и турпакетов, специалистов бухгалтерских и аудиторских компаний, а также юридических бюро и консалтинговых агентств, специалистов страховых компаний, специалистов финансовой сферы - т.е. из области услуг. Также нашей гостиничной аудитории были бы интересны "товарные" презентации, когда аудитории представляется тот или иной товар для использования в быту, или , например, товары из категории продуктов питания (возможно экзотических или эксклюзивных) - чайные или кофейные брэнды, алкогольные напитки или кондитерские изделия или тематика из категории "Здоровое и правильное питание" и т.п.

 

Отдельной категорией презентуемых товаров может быть выделено оборудования, начиная от бытовой техники и заканчивая оборудованием для бизнеса и предпринимательской деятельности и любого другого специализированного оборудования для различных отраслевых решений. 

 

Если презентация длительная, то в гостинице есть работающее почти полные сутки с небольшим перерывом кафе "Бульвар", в котором можно не только провести кофе-брейк (организовать чай-кофе и конфетки-печеньки) или сытно покормить группу участников обедом, но и заказать доставку напитков прямо в зал для презентации.


Просмотров материала 2570
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах