Выступление в зале рядом с отелем

Эта новость от 05.06.2017 /Все последние новости гостиницы

Выступление в зале рядом с отелем
10:02

27 мая в 18:00 в МБУК «Городской выставочный зал» по адресу г. Брянск, бульвар Гагарина, 19 прошел концерт Максима Аншукова (гр. Ключевая). Группа "Ключевая" – яркий представитель русского рока, в котором "слову", обращенному к слушателю, уделяется особое внимание. При этом музыка коллектива наполнена мелодизмом и драйвом, вплетенными и в трогательные лирические баллады, и в песни об окружающем мире и его проблемах. Немало произведений в творчестве группы посвящено поиску думающего человека, переживающего одиночество, предательство, ищущего новые смыслы. Главные же песни “Ключевой” - о настоящей дружбе и, конечно, о любви!

 

Группа "Ключевая" – регулярный участник фестивалей, среди которых Пустые Холмы, Купала на Рожайке, Мамакабо, Баранка и других, а также байк-слетов в Ельце и Липецке. Имеет опыт выступления на больших концертных площадках. Участвовала в совместных концертах с Юрием Шевчуком, группой "Калинов Мост", группой "БоБры", Михаилом Башаковым, группами "Монгол Шуудан", "Манго-манго" и другими исполнителями. 

 

Состав:

Максим Аншуков – вокал, гитара, автор текстов

Григорий Завальный – гитара

Роман Смоленцев – гитара

Юрий Иванов – бас

Максим Демидов – барабаны

 

Городской выставочный зал находится на расстоянии 50 м от Гостиницы "Десна", приглашаем всех гостей остановиться в нашей гостинице, возможно проживание с хорошей скидкой! У нас на протяжении длительного времени останавливаются гости мероприятий, которые проводятся в Городском выставочном зале, поэтому и в этот и в другой раз мы как всегда будем рады всем! Спасибо, что выбираете именно нашу гостиницу! :)


Просмотров материала 1651
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах