Водителям такси

Эта новость от 12.01.2016 /Все последние новости гостиницы

Водителям такси
15:21

Для водителей служб такси г.Брянска гостиница "Десна" ввела специальные поощрительные бонусы. Теперь любой водитель такси может привести нам в гостиницу гостя от городских вокзалов или просто от любой точки пригорода, города или области и получить начисление 150 рублей на свой личный "бонусный счет".  

 

Для идентификации вы как водитель должны сделать в гостиницу по тел: (4832) 74-01-35 попутный (пока вы находитесь с гостем по пути к гостинице) звонок, узнать о наличии свободных номеров и сообщить о своем намерении привести нам гостя.

 

После заселения гостя в номер вы сможете зафиксировать на свое имя сумму бонуса. Получить денежные средства вы сможете на следующий рабочий день (по предварительному звонку).

 

P.S. У нас достаточно простые правила:
- Не забывайте представляться именно водителем такси, иначе нам будет сложно вести учет. Основная идентификация по номеру телефона или номеру машины.
-  Не учитываются уже проживающие или проживавшие у нас клиенты, т.к. оплачивается только по сути то, что незнающему клиенту с вокзала вы "посоветуете" именно нашу гостиницу. Знающий нас клиент в советах не нуждается и сам выбирает себе отель.
- Основной упор мы делаем на клиентов "с вокзала" и иногородних.


Просмотров материала 2354
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах