Успеть на распродажу!

Эта новость от 17.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Успеть на распродажу!
16:51

Гости отеля кричат УРА!!! ....те, кто вчера успели попасть на распродажу номеров отеля на НАШЕМ САЙТЕ! Именно вчера 17 августа 2015 года отель "Десна" устроил августовскую "летнюю распродажу" номеров со скидками в 50%! Успеть купить себе номер в гостинице можно было лишь в течение одного часа. Увидеть стоимость номеров отличную от базовой можно было на этой странице.

 

И она (РАСПРОДАЖА) удалась!!! К нам приехали в гости 22 человека! И мы им очень рады и признательны за активность и за неусыпный интерес к нововведениям как на нашем сайте, так и в самой гостинице. Ведь гостиница за последний месяц приобрела славу "самой обновляемой" гостиницы Брянска. Столько нововведений, сколько готовит "Десна", не делает ни одна гостиница в городе.     

 

И напоследок сообщаем нашим гостям еще и о том, что сделаны скидки за длительность проживания в гостинице. Вернее такие скидки были введены уже в июне, но с сегодняшнего дня они стали еще больше! И это АВГУСТ! Это наши подарки любимым гостям. Мы живем и идем вперед ВМЕСТЕ С ВАМИ. Мы живем ВАМИ!

 

ИТАК: В зависимости от длительности проживания, вам могут быть предложены специальные условия бронирования. Вы можете снять номер как на неделю, так и на месяц.  Указанные скидки предоставляются при индивидуальном звонке на тел: (4832)74-16-34 (Отдел спецусловий бронирования)
    При проживании от 7 до 10 суток - скидка 10
    При проживании от 11 до 15 суток - скидка 15
    При проживании от 16 до 20 суток - скидка 20
    При проживании от 21 суток - скидка 30%


Просмотров материала 2061
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах