Теннисный турнир "Весенний Брянск 2017"

Эта новость от 13.04.2017 /Все последние новости гостиницы

Теннисный турнир "Весенний Брянск 2017"
08:50

С 03 по 06 апреля 2017 проходил Всероссийский турнир по теннису «Весенний Брянск». Проходил этот турнир в г. Брянске на 4 крытых кортах нового областного теннисного центра с покрытием (терафлекс) по адресу: город Брянск, улица Ульянова, 41а. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляло управление физической культуры и спорта Брянской области.

 

Организацию и проведение соревнований осуществлял ГАУ "Легкоатлетический комплекс" и РСОО "Федерация тенниса Брянской области". Непосредственное проведение соревнований возлагалось на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований - Юргенс Д.Р., директор турнира Махоткин Б.В. К соревнованиям допускались юноши, девушки, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Соревнования проводились в следующих возрастных группах: мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет, юноши и девушки до 19 лет. Категория турнира "4". Соревнования личные, проводятся в одиночном разряде по Олимпийской системе. Соревнования проводились согласно правилам и регламенту РТТ ФТР.

 

В турнире приняли участие 62 спортсмена из разных городов России — Москвы, Смоленска, Твери, Курска, Великого Новгорода, Обнинска, Воронежа, Щебекино, Волжского, Калуги. Брянские теннисисты показали высокий уровень подготовки и огромную волю к победе, чему свидетельствуют их результаты.

Возрастная группа до 13 лет (юноши):

1 место – Ребеко Егор (Брянск)

2 место — Польский Егор (Брянск)

3 место – Солодовников Дмитрий (Брянск)

Возрастная группа до 13 лет (девушки):

1 место – Топчян Кристина (Москва)

2 место – Васильева Алиса (Смоленск)

3 место – Сотириадис Афина (Брянск)

Возрастная группа до 15 лет (юноши):

1 место – Пиневич Павел (Брянск)

2 место – Соловьев Илья (Брянск)

3 место – Вержбицкий Ян (Брянск)

Возрастная группа до 15 лет (девушки):

1 место – Шеремет Алена (Брянск)

2 место — Катунина Анна (Брянск)

3 место – Демченкова Оксана (Брянск)

В турнире приняли участие и теннисисты старшего возраста. Они продемонстрировали быстрый и остро атакующий теннис. Почти все матчи в этой возрастной группе состояли из трех сетов. Зрители получили огромное удовольствие, наблюдая за этими играми. В результате места в этой группе распределились следующим образом:

Возрастная группа до 19 лет (юниоры):

1 место — Рубин Артур (Брянск)

2 место – Зачиняев Владимир (Курск)

3 место – Протченко Владислав (Калуга)

Возрастная группа до 19 лет (юниорки):

1 место – Ануфренкова Алена (Смоленск)

2 место – Новикова Мария (Брянск)

3 место – Дмитриева Юлия (Смоленск)

 

Нам, как гостинице, которая на протяжении длительного времени размещает спортсменов, их родителей и тренеров по специальным ценам, нельзя не написать о том, что кроме других теннисистов у нас проживала Топчян Кристина из г. Москва, которая заняла 1 место в этом турнире! Безумно приятно видеть в нашей гостинице счастливые лица спортсменов, улыбки на лице тренеров, кубки и медали. Кроме того многие спортсмены считают нашу гостиницу счастливым талисманом, с которым занимать первые места на соревнованиях получается удачнее. И они приезжают вновь и вновь. 

 

Гостиница "Десна" поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением, желает дальнейших ярких побед и новых спортивных свершений.


Просмотров материала 2263
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах