Студия ногтевого сервиса "Забота о пальчиках"

Эта новость от 30.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Студия ногтевого сервиса "Забота о пальчиках"
10:33

Гостиница "Десна" старается сделать для своих гостей максимально возможное количество сопутствующих услуг для комфортного пребывания в Брянске. Одной из таких и именно для гостей-женщин востребована услуга ногтевого сервиса и ногтевого дизайна.

 

Многим уже знаком салон "Забота о пальчиках", которая находится на втором этаже нашей гостиницы, в которой работают мастера маникюра и педикюра. Здесь и женский, здесь и мужской педикюр (для эксперимента гостями-мужчинами).

 

Кроме того:

- Натурализация ногтевой платины
- Наращивание ногтей  (акрил OPI)
- Гель-лак OPI
- Маникюр женский
- Маникюр мужской
- Маникюр подростковый
- Педикюр комбинированный
- Парафинотерапия (СПА для кожи рук)
-  Ее действие заключается в омоложении и питании кожи рук, лица и всего тела, выводе токсинов и лишней влаги, насыщении более глубоких слоев кожи полезными веществами. К тому же процедура имеет длительный, стойкий эффект, что делает ее еще более привлекательной. Особенно хорошо делать парафинотерапию в холодное время года, когда кожа рук и организм в целом особенно нуждается в уходе. Постепенное, глубокое согревание ваших ручек принесет помимо физиологического удовольствия и оздоровительный эффект. Все преимущества парафинотерапии можно перечислять очень долго. Вот основные из них: укрепляются составы, это прекрасный метод лечения трещин на коже, восстанавливает ткани кожи рук и ног, поврежденные механическими факторами, значительно уменьшаются болевые ощущения при наличии заболеваний опорно-двигательного аппарата, ощутимый эффект уже после первой процедуры из-за мощного термического воздействия,
    Делать ее просто, а сам процесс – очень приятный

 

Мастера студии ногтевого сервиса работают по записи. В гостинице с 10.00 до последнего клиента. Проведение процедур возможно в любое время по согласованной с мастером заявке.

Запись по телефону напрямую у мастера:
тел: (4832) 66-23-23


Просмотров материала 5659
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах