Спонсор шахматных и шашечных турниров

Эта новость от 10.03.2017 /Все последние новости гостиницы

Спонсор шахматных и шашечных турниров
11:10

Гостиница "Десна" совместно с Федерацией шахмат Брянской области и Федерацией шашек Брянской области запустила проект шахматно-шашечных состязаний под общим названием "СКАЛА". Первые этапы таких соревнований проходят непосредственно в гостинице в связи с тем, что площадка для таких турниров, оборудование и бытовые вопросы - все это обеспечивает гостиница за свой счет.

 

Проведение турниров намечено на длительный срок. Информация о турнирах подается в сети интернет на сайте гостиницы, сайте турнира, группах "Шашки-шахматы Скала" и "Десна" Вконтакте, а также на сайтах соорганизаторов турнира - Федерации шахмат Брянской области и Федерации шашек брянской области.  Для увеличения количества участников в турнирах и его этапах, а также для популяризации турнира необходимо участие и других заинтересованных организаций и предпринимателей города Брянска. Мы с большим удовольствием приглашаем в ряды соорганизаторов турнира "СКАЛА" на роль генерального спонсора турнира, а также на роли вспомогательных спонсирующих организаций.

 

Гостиница "Десна" со своей стороны готова оказать спонсорам турнира ответную благодарную реакцию и разместить рекламу спонсоров на бегущей строке гостиницы на площади Ленина. Отличный пешеходный трафик по площади (3000 человек в день) и автомобильный трафик (15000 автомобилей в сутки) - это отличное место для вашей рекламы и продвижения брэнда, товара или услуги! Ждем ваших предложений на e-mail: zamok-hotel@yandex.ru


Просмотров материала 1707
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах